Воспитание детей

Вы готовы пожертвовать жизнью ради своих детей?

я думаю каждая мать так бы сделала, дай Бог, чтобы не пришлось вот так...
Зухра Тахирова
Лучший ответ
Глупый вопрос.
Надеюсь этого никогда не узнать.
не нужно задавать себе такие вопросы - мысль материальна. Не дай Бог, если понадобится- решение придёт
**
***botik ***
только для спасения их жизн.. а не для удовлетворения их желаний

вот это и есть материнский инстинкт. когда не задумваясь хватаешь и спасаешь. .
а не когда пеленать -кормить и дорогие памперсы
Нет. Хотя бы потому что я плохо ориентируюсь в чрезвычайных ситуациях.
Бредовый вопрос, ребенка нужно вырастить, выучить, поставить на ноги, сделать достойным человеком, а для этого родители должны быть здоровыми и полноценными, а жертвовать своей жизнью могут только слабоумные. Надо жить хорошо, что бы наши дети могли жить отлично.
Анна Митина
конечно .дети это самое святое.
без малейших колебаний и сожалений!
Юля Дацько
не задумываясь, конечно же...
Вообще-то это не запланированное самопожертвование, а укрытие ребенка от опасности. Скорее всего мать инстинктивно прикрыла ребенка собой, как и все мамы сделали бы это, прихватив телефон. Возможно она была еще жива, когда дом рухнул на нее, так как чувствуя, что не дождется помощи, успела написать сообщение, как любит своего малыша. Ведь она не знала, что дом рухнет таким образом, что отнимет жизнь только у неё,ребенок был под ней и она могла просто раздавить его своим телом, было бы тогда два трупа. Это просто счастливый случай для ребенка. Не стоит рассматривать этот пример как самопожертвование. Возможно она просто держала ребенка на руках, а телефон был в её кармане, и в момент землятресения, а это считанные секунды, она просто пригнулась.
не задумываясь.
да. такова жизнь. мы в ответе за крох
Катя ....