Да! Мы с ребятами (мотоциклистами) ездим, покупаем подарки - к 1 сентября, Новому году, катаем на мотиках, играем с ними.
Хотя у нас тоже свои дети у всех!
Воспитание детей
готовы ли вы помочь детям без родителей,живущим в ДЕТДОМЕ имея при этом своих детей?
Нет, не готова. Если государство позволяет себе иметь детей без родителей ( они сидят по тюрьмам или, лишённые прав, рожают ещё и ещё , запивая водкой) в мирное время, то пусть оно же и обеспечивает им безбедное существование. Мы мужем почти 4 месяца были без работы не по своей вине, и моим детям никто не протянул руку помощи и не спросил, чем кормят их безработные родители, которые не имеют льгот на бедность.
Нет, не готова. Скорее всего потому что меня эти дети не интересуют.
Если бы где-то в моем микрорйоне был пункт по сбору подарков для детских домов, купила бы и отвезла. А куда-то специально ехать и отвозить не готова.
готова вещами только не самовывозом.
была готова до-поры до времени ХОТЕЛИ ДОЧКИНУ МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРБИ И ИГРУШКИ ОТНЕСТИ НО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ИГРУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ЭТИКЕТКАМИ -------БРЕД
Помогать можно по-разному. Взять и усыновить-удочерить я не готова. Когда проводятся благотворительные акции по сбору средств на лечение малышей - помогаю по мере сил, когда в нашем городе был дом ребёнка мы с учениками подобные акции сами организовывали - собирали деньги и покупали ребяткам фрукты, игрушки, памперсы, ходили поздравляли с Новым годом, Масленицей и т. п. Детишки радовались очень. Большинство из них ущербные - отказники. Никто их родителей прав не лишал, в тюрьмы не сажал. Отказались от них в роддомах - ДЦП, волчья пасть и прочее, прочее, прочее....