Екатерина

Почему поколения выросшее в совке любит вонять на молодёж от 20 лет которая по их мнению не такая ка они?

В армии типо не служили здоровье слабое не патриоты любят ток деньги клубы, и вся фигня. Типо в наше время была молодёж а сейчас типо не такая

На
Надюшка

Да уж больно неграмотная какая-то молодежь, действительно.

Timur Yusifov

Так это ещё с древних времён идёт.

Ми
Миша

А что смущает? Что-то в этом не правда?

Александра Решетникова

все правильно они говорят, мне 24 и я их поддерживаю. нужно оставаться человеком, а не превращаться в обезьяну управляемую с пульта

Светлана Королькова

Самое страшное не то что молодежь сейчас действительно никудышная. А то, что эту молодежь кто то вырастил... С кого сыну или дочке брать пример? С пам-мам которые сами кроме компа и чипсов ничего не видят в этой жизни?!!!

Darya Karlyuk

ну в наше время молодёжь была такая --------------- а в ваше время такая

Дмитрий Бурабаев

Потерпите чуток и через 20 лет зловоние недовольства молодежью будет исходить и от Вас. C'est la vie- такова жизнь.
А насчёт поколений СССР вы не правы. Они победили врага, создали сверхдержаву, которая противостояла США, первыми запустили спутник в космос, первый человек этого поколения побывал в открытом космосе и другой гражданин СССР первым вышел в космос. Нет вины этих поколений в том, что к власти в стране один за другим прорвались Черные ангелы России Горбачёв и Ельцин.
Этими поколениями гордиться надо, а Вы "Совок". "Иван, родства не помнящий" Вы, молодой человек.

Екатерина Бадеева

Да, действительно, наша страна в такой жопе, что за нее служить даже стремно,

Патриотизм, конечно хорошо, но он будет хорош, только тогда, когда из этого дерьма страну подымут.
Поверьте, просто взрослые не осознают реальную действительность, многие очень заблуждаются, Особенно те у которых в этой жизни все на блюдечке, родители им квартиры накупили, работу нашли и в ВУЗе выучили.
Вот выкинуть их на обочину. как большинство - за интернет сам плати, работу сам найди, учись на заочке за свои кровные и при этом сними квартиру - Я бы посмотрел на этот патриотизм.

Ни кого не слушай, если нужно в армию для карьеры - иди. Если не нужно, то не трать зря время, учись и ищи приличную работу.

Снежана Сыропущенская

Лет через сорок, будешь говорить то же самое.

Оксана Бочарова

А ты чё, в армии служил? Или в клубах ночами не просиживаешь? Или пиндосию хаешь?

Baba.nina Pixto

Я молодежь 21 века. Мне стыдно за вас, моя молодежь. За то, что ты куришь, За то, что ты пьёшь.

Чу
Чуркин

Иди в армию и не воняй.

0Ин80

Да ты сам типо воняешь, тупой типо еще тупее . Не дает Вам Создатель ума, значит человечество катится в жопу !

Дмитрий Творанович

если бы во времена той молодежи. ХОРОШЕЙ как считается было бы все то что сейчас есть у нас то они тож были бы такие же я имею ввиду (компьютеры, всякие соц. сети, и. т. д. )
Некоторые есть конечно молодежь долбанутая но есть и хорошие, как говорится мир не без дибилов....

Yad

И с вами так будет. Тоже будете ворчать-поготь время быстро летит.

Ек
Екатерина

Да надо меньше обращать на это внимания быть внутренне выше этого Совершенствуйте себя изнутри и снаружи Сформулируйте своё жизненное кредо Научитесь отвечать достойно и умно Благородного человека невозможно оскорбить Он внутренне неуязвим

Sergey Gladyshenko

Чё...родители достали? Так скажи им-как воспитали, такое и выросло)) )
Инфантильные амебы, живущие на деньги родителей должны молча слушать старшее поколение и не жаловаться. Вот когда будешь что-то представлять из себя в жизни, тогда и вопросы подобные отпадут.

Алсу Исхакова

Молодёжь всегда была разной. И тогда, и сейчас. Далеко не все любят "клубиться".Серьёзным, которые учатся, работают, да ещё спортом занимаются на клубы просто нет времени. Слабым здоровьем и вовсе не прилично попрекать. Нормально отношусь ко всем поколениям. Главное, чтобы люди были хорошие. А как человек отдыхает, это его личное дело (если на свои и не нарушает закон)