Общество
Как вы считаете,если молодЕж до 20 лет зависает на ответах ,то с личной жизнью что-то не то?
Декретници не в счет ,да и то у них забот должно быть выше крыши.Я вот помню нас домой не загонишь.
Я тоже об этом думала. Моих сыновей никакими кренделями в Ответы не загонишь. Они и надо мной из-за этого потешаются. Когда сидят за компом, то их интересы простираются больше в играх, тех сайтах, где они черпают информацию по интересу и своим увлечениям. И то, когда они бывают дома. А так-работа, гульки, спорт.
ситуации бывают разные
от больного животика до повреждённого пальчика, натёртой мозоли
или ожидания важного звонка
до стирающей машины или варящегося на плите холодца...
или ожидания важного звонка
Александр Трифонов
Я имею ввиду постоянных пациентов :-)
скорее это с работой что-то не ТО в стране..
А почему декретницы не в счёт ???
У них тоже что-то с головой .. до 20-ти залететь ..
да тут молодежи практически нет, малый процент, тут все больше те кому за 30...
Пусть - торчат. . Лишь бы на пользу. . Одному - беляш необходим, другому - информация по зубам. . Чем, наш век и велик - информацией.. . Раньше, от невнимания загибался, сегодня - от избытка...
Их сначала не загонишь, потом они зависают, потом спят, а потом снова не загонишь. И так каждый день, даже пароль на компе не спасает, висят с телефонов!
тогда и ответов не было и интернета вообще. Нормальные люди успевают совмещать и личную жизнь и ответы. Тут либо есть интерес у человека к такому виду общения, либо нет, его личная жизнь вообще не при чем
И не только с личной, а и с трудовой, и с половой и т. д....
Правильно! ! Раньше не было компьютеров (или не у всех еще) , а во дворе НЕ БЫЛО ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ машин! ! В футбол гоняли все двором.. . А сейчас где детские площадки со спортивным инвентарем? ? Только скамейки, на которых быдло сидит по ночам...
Днев обычно зависают молодежь. школьники и пенсионеры. ну и кто сидит на больничном, или безработные граждане.
Не вижу точек соприкосновения между личной жизнью и сидение на ответах....
Интересы другие. Друзей нет. Комплексов куча. Вот и висят.
У всех интеллект разный даже с молодости - кого то домой не загонишь, пиво, подьезды, жуванина отношений по типу дома 2 и прочая дипломатия писек. А кого то уже с юности интеллектуальные вопросы и абстрактные темы занимают.
Александр Трифонов
Какое пиво ,мы то как раз не пили ,в отличие от нынешней молодежи,какие интеллектуальные вопросы,я вас умоляю.
Значит не от мира того.
А если молодёжь не зависает, то в личной жизни у неё всё в порядке?
Отнюдь, мадам )
Почему сразу не то? Здесь может зависать и вполне себе нормальная молодежь)