Общество

Как Вы относитесь к девушкам 20 лет, которые уже три раза были замужем?

Юлия Пак
этта уже далеко не девужки.. .
этта законченные стервы
Олег Барченков
Лучший ответ
Каждый имеет право на свое хобби.
Да мне-то что до них. У них свои мамаши.
И у меня своя дочка есть. Мне бы постараться её так воспитать. чтоб с нею такого не приключилось.
Как к очень несчастным и поэтому очень злым и завистливым бабищам.
значит они тока формально были замужем=20-17=3года по году на брак
Вера Ерохина
с недоумением, но у кого какие увлечения. Кто бутылочные этикетки коллекционирует, кто "портянки" из ЗАГСа
Hakob Hakobyan
умной стала, теперь знает, что этим можно не только сикать !
Разок-другой можно.
Главное с ними не затягивать.
Точно так же как и ко всем остальным это их право.
Алмас Калиев
поражаюсь их активности. многие из них при этом фамилии меняют, что означает замену минимум пяти документов. и не лень ведь
Виктор Ерзиков
Точно так же отношусь, как к шлюхам! Негативно!
а что.. их много у вас...? расскажите подробнее...
Taisia ~
Есть веселее история из моей жизни. Подруга бывшей жены любила парня. Он её нет. Она назло по объявлению познакомилась с другим и вышла замуж через два месяца. А потом видит, что объект вожделения не реагирует и через три дня ушла от мужа подав на развод. При этом осталась девственницей после брака.
Как отношусь? Ничему не удивляться должен истый джентльмен.
Ra$Ul Djuraev
человек ищет. значит есть цель и идеал.
Svetlana Russo
На них можно положиться.
G. A.
Мягко говоря с настороженностью.
никак, профурами не увлекаюсь.
это как???
Ветер в голове! На пушечный выстрел для серьёзных отношений не подпущу.
Ищущий да обрящет! Но в 20 лет такие шаги не стоит совершать необдуманно!
считаю что таким девушкам не стоит выходить замуж)) . их просто надо тавосить, но без серьёзных намерений