Общество

Приходят письма девушки из Ирака,которая предлагает знакомство,хотя сама замужем!это спам такой новый?вам пишут такое ?.

Точно спам... Я б тебе не написала))))
Вера Козакова (Старовойтова)
Лучший ответ
Руслан I а мне сладкаянапишеш?
Шахида из тебя делать будут, ты ж известный борец с сионизмом. Пригласит в гости, оплатит билет... ты ее за жопу, а тебе ствол в зубы, по законам шариата за прелюбодействие с замужней женщиной, секир-башка положен.. . выбирай.. . )))
Fariza ................
Мария Тихонова вряд ли, ведь я переписываюсь с одним Раввином из США, так что думаю если всё на столько серьёзно, те кто хочет увидеть во мне "шахида" наверняка должен знать моё отношение к иудеям.
Нет! а она пишет по русски? или по английски? скорее всего это попытка "развода" типа нигерийских "переводов"
Павел Мартынов
Мария Тихонова пишет на "ломаном русском" видимо пользуется онлайн переводчиком...если я не отвечаю на её письмо, то всегда спрашивает причину моего отказа от её предложения знакомства.:))))
да в Ираке за такое девушку замужнюю убьют, так что спам наверняка
Елена Волкова
Спам не спам, но оно Вам надо?? ? Процентов на 95 - развод. Это на мой взгляд.
Да есть такэ. Мне из из африки пишут !. Хотят познакомится, присылают свои негритянские фото.
Родители погибли в межплеменой войне, туда -сюда. Деньги не просят. Возможно это всё - массовые рассылки, надеются что попадётся какой-нибудь богатый америкос, проплачет ночьи увезёт её нахер.
Раньше такого небыло. Видимо, это из-за того что интернет появился в самых глухих дырах на планете.
Мне из Турции пишут. В неделю три - четыре письма от разных чернож@пых, обязательно, приходит.
Их семейным статусом не интересуюсь, сразу в Черный список.
Сергей Пачулия
Егор Елфимов Турки не привыкли, что хохлушки отказывают!..
По ТВ даже рекламу апельсинов(!) крутят с Тарканом.. специально для вас.
мне обычно из сенегала муть эта идёт -кароч мз африки.
Руслан I
не пишут но ето точно какой то развод... .
мне помню писали что я кредитку в ираке потерял и нужно заплатить за пересилку и сказать код... .
короче ето лохотрон....
мне не пишут=)