Общество

Кому-нибудь приходили "письма счастья"?

в спам!
Илья Борзов
Лучший ответ
Хуже того, любителем этих писем является моя подруга. Сколько я ее прошу, чтобы она не слала мне эту дрянь, ничего не слушает. Еще убеждает меня, что это все правда.
конечно, это спам...
я в детстве их от руки писала)))) ) 21 письмо надо было написать и по почтовым ящикам разнести)))) вот это было прикольнее. вам сейчас проще, чикнул на мышку и разослал))))
приходили-игнор
Zhangul 87
приходили, только я в это не верю.
Vasia Stepu
Да то что сейчас-то приходит - это ладно, это понятно!!!! А вот в детстве такие письма на листочках в клеточку находила в почтовом ящике. Ни разу не переписывала. Но дело не в этом. Почему то я их всегда боялась.... И сейчас, когда дурацкую смску не перепишешь пяти абонентам (а ее конечно не перепишешь - идиотизм ведь) , но почему-то все-равно как-то боязно - а вдруг чего плохо будет.... дурь....
M~
Moldir ~Moldir~
да наверно всем приходили кто сидит часто в сети.. .
я на такое просто не обращаю внимание
Приходят. Удаляю.
конечно приходили, ричем никто не верит, а все пересылают!!!
Бехруз Ашуров
Мне лично не приходили но я видел их в гостевых книгах других людей там было написано что если их не переотправить 13 раз то будет несчастье
Nasihat М,м
Приходили еще очень давно, в детстве. Да и сейчас случаются... А зачем - не пойму...
Maks Guf
Приходили и до сих пор приходят. Я на них внимания не обращаю даже.
часто еще и на мобильник приходят от непонятных абонентов. Все в корзину!!!!