Общество
Отправила 20 писем счастья, как посоветовали для исполнения желания, а теперь думаю, не дура ли я?
Нет ))..это для моральной поддержки ))
Видимо да, раз решили завести себе стольких врагов.
Алёна, это вы от неведения и на новенького. Но "заклеймить" Вас всё-таки надобно. Дело в том, что если бы все послушались этой директивы, то мировую паутину разнесло бы раз в клочья и навсегда. Геометрическая прогрессия с коэффициетом 20 - это такая ресурс-всепожирающая пирамида, что враз всюду всё бы забилось только этими письмами. Главное, что эти попытки повторяются с частотой 3 раза в год. Но нам же наша паутинка дорога? Не участвуйте, я Вас прошу, в этих безобразиях.
Олег Аитов
Больше не буду, без инета скучно!
а желание какое загадала? поумнеть? тогда подействовало...
Олег Аитов
Вот видишь, а люди не верят, помогает!
А счастья -то прибыло?
Олег Аитов
Обещали сегодня в полночь. Жду...
Причем ПОЛНАЯ!!!!
Раз думаешь, значит не дура, а раз отправила значит ...Парадокс получается.
Вполне возможно, что твоё счастье пришло в сознании познанного. Счастье надо строить, а не надеяться на халяву. А вообще-то эти письма бывает надоедают, хотя иногда можно и почитать, только они разные и в некоторых присутствует программа НЛП. Вот это уже паскудство.
Ты сама ответила на свой вопрос.
Самокритика полезная штука.
полная)
НЕ знаю насчёт дуры Но 20 человек человек счастье получили
СРОЧНО помогите! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим Друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите!
Вадим Сорока
Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!
Олег Аитов
Так от холодного ангина будет, а опписанный заразный. Так что счастья не получится.
Кто же в ЭТО сегодня верит? А завтра 100 писем любви -по совету. Так ведь не в СОВЕТском союзе живём!
ну у вас хоть с самокритекой в ворядке
Если не платила за это деньги, то нет.
Думаю вариант номер два (((
Вирус счастья.
Грубо, но вынужден с Вами согласиться. Стоило ли тратить своё время на такие.. . ммм.. . глупости?
Может просто наивная?!! !
Удачи тебе!
в вопросе и ответ????
Ты не дура, но все эти письма"счастья" полный бред и туфта. В них не надо верить!!!!