Общество

Верите ли Вы в исполнение желаний силой мысли?

советы как с помощью силы мысли исполнить желания в основнлм дают шарлатаны и маги. За ваши деньги они ещё и тренинг проведут, как мыслить позитивно. Самообман, как лень матушка ласково обволакивает мечтателя и вот уже миллионы бездельников погружены в визуализацию своей мечты и надеются, что она сбудется. Ведь он"так правильно мечтал" и так "хотел стать богатым, счастливым" и т . д.
Не верю. Верю лишь в упорное трудолюбие.
И.
Иринка ...
Лучший ответ
Сонька- Засонька)) Если не сталкивался с чем-то, это не значит, что такого не существует. Надо верить людям, и надо узучать, проверять, а не шарлатанами обзывать.
Желания достигаются упорным трудом.
Eldar Memmedov
Ну, если чего то очень сильно захотеть в своих мыслях, то можно осуществить, все в наших руках) )
Но, к сожелению, люди не умеют сразу исполнять в ту же секунду, все то, что они подумали)
Юрий Смагин
Да. Силой мысли можно много чего натворить, если есть способности.
..ну так... думать всем миром не нужно-21/12/2012...одну мысль.. .
а подумают ведь все.. .
как бы беду не накликали...
Altinbek Ahmatov
Вам сколько лет?
Виктор Князев
Если за перечисленным следуют умные и своевременные действия по реализации.
Чисто одними мыслями, нет, неверю.
А вот мыслями и трудом, вот в это верю.
Паша Матвеев
ага, стоит расхотеть оно сразу исполняется
верю в содействие исполнению желаний силы мысли.
Вера Манвелян
только так и добиваюсь
Нет.
И вам не советую.
реально есть
Алёна Сверчкова кому и что? дать пить..))
да...
Да я это каждый день делаю и живу шикарно.... Деньги решают все вот и сила мысли