Общество
Чего можно добиться силой мысли?
Насколько мысль сильна?
Сила мысли универсальна, главное научится с ней работать. Силой мысли можно создавать себе настроение, научится позитивно смотреть на вещи, сила мысли формирует наше отношение к окружающему миру. Вот почему на одни и те же вещи можно смотреть по-разному. Если мы чего-то хотим очень сильно и искренне в это верим, то со временем это материализуется. Хорошо бы было попытаться осознать свое истинное "Я" и ответить для себя на несколько вопросов: - кто я? зачем живу? моя цель и предназначение? Ответив на эти вопросы Вы более четко поймете Ваши истинные желания и что Вам вообще нужно, и после этого работайте силой мысли на здоровье)))
Olya Ryzhova
http://www.geniusmaster.name/2008/10/sozidatelnaya-sila-vnutri-nas/ вот на эту тему почитайте
Тебя например :))))
Это в Тибете лучше знают.
...заказать обстоятельства..., для обеспечения решения насущных проблем.
сильна.. . я уверена - СССР рухнул во многом под влиянием энергетического напора многомиллионной мысли, что так жить нельзя...
оргазма!!))
Александр Новиков
чего????мозга???
Татьяна Чмут
Космонавтик, поздравляю!
Александр Новиков
ну, по ответам и вопросам некоторых видно что всё же сей редкий экземпляр встречается...иногда... Спасибо за комментарий!
У некоторых сильна, железо в автобусе ломает и психику корёжит. К психиатру бы таким заглянуть.
чего угодно. только концентрация должна быть хорошая и желание настоящее
Головной боли.
головную боль
контроля над своим Вниманием
(со всеми вытекающими)
даже полетать можешь-дерзай..
силы мозга
обнаружить, где она зарождается.
Ничего нельзя добиться... Мысль это просто образ.
Думаю, что много можно добиться... не всегда догадываешься на сколько сильна мысль... так что стоит мыслить позитивно!
насколько силен её создатель!.. у иного мыслишки маленькие-маленькие, пустенькие-пустенькие ...ну, и вывод очевиден же....:)
всего можно добиться. еще ребенком, еду однажды в междугороднем автобусе и захотелось в туалет, но сказать стесняюсь. становится все не стерпимее.. и тут я сильно подумал: хоть бы автобус сломался! и бац, прямо подо мной, что то заскрежетало и автобус остановился. я счастливый выбежал и отдал команду: "Спустить шланги! ". когда зашел обратно, вижу шофер прям рядом с моим сиденьем открыл какой то люк и матерится: "Это же новый, патрубок был! сука, как он лопнул то?! бракоделы млять! "
Olga Uvarova
Вишь машина и та умнее тебя оказалась. А то бы весь автобус запоганил, тиль твою ябалак.