Общество
Вы когда нибудь пробовали Двигать предметы не касаясь их?тоесть силой мысли?
и Делали это без палева..стесняясь признать..что вы верите в это..))
Силой МЫСЛИ - нет. А БИОПОЛЕМ - ДА.
Массивное медное кольцо (около 8 см диаметром, весом около 500 граммов) подвешено на длинной тонкой нити. Дается время на "аклиматизацию" нити (вытягивание, уравнение с влажностью и температурой воздуха) .
Пальцы вытянутой руки сжимаются, образуя "сток энергии", и медленно подносятся к кольцу с мысленным "направлением энергии" по руке на кольцо. КОЛЬЦО НАЧИНАЕТ ВРАЩАТЬСЯ! Без касания.
Тепловое влияние от кончиков пальцев на МАССИВНОЕ кольцо ничтожно.
Коллеги-электроники полдня развлекались. У разных - разная "сила". Пока не пришел физик, окончивший Воронежский универ.. .
У него кольцо завертелось как электромотор!
С расстояния сантиметров семи!
Пробовал. Не двигались ни предметы, ни мысли...
Я как на мужа посмотрю---сразу за дверь его уносит.
Конечно! Главное, силой мысли сподвигнуть своих домочадцев хоть на какую-то домашнюю работу!
ага, и печатать на клаве пробовал)) ) По пьяни канеш))
ну да. двигал мебель при помощи мысли и рабочих
Вчера с корешем двинули и как залевитировали...
Да. Но мне этого не дано.
Не пробовал=) Но слышал что это вполне реально, что в нашем каком то НИИ проводят такие исследования, по телекинезу, пирокинезу и пр. И вообще глупо над этим смеяться тем, кто использует возможности своего мозга всего на 20% =))))
Да когда обкурился. И помоему у меня получилось)))
Ага. под впечатлением от всяких передач на эту тему.. . получилось О_О
да было как-то по молодости))))))))))))))))))
Пробовали наверное все, но не укаждого получается, а может мы не знаем как надо...
..двигать пока не получилось, а вот тушить огонь на расстояние научился...))
Пробовал но не получилось )) Да я не очень старался еслич естно )) по сути даже не вериться в это ))