Да. Но не мгновенно. Дамочка покинула этот мир через 3 года после моего пожелания.
Я была в отчаянии. Она у меня увела мужа, а тот уходя унес все деньги оставив меня с ребенком 1года и 2х месяцев от роду, да и еще остался должен моим родственникам за обувь которую ему взяли у них и сразу по некоторым причинам деньги не отдали. Я требовала от них (бывш. мужа и его новой избранницы) вернуть этот долг, истратила на это кучу нервов и во время очередных разборок по этому поводу не добившись в очередной раз ничего уже стала уходить, и тут я поняла что эта сумма не стоит моих нервов и я смогу заработать эти деньги и отдать сама, а так как эту сумму "зажала" именно эта дамочка и ни в какую не хотела расставаться хоть с малой толикой того что приплыло ей в руки я развернулась и с горяча пожелала ей "Да положи себе на гроб эти деньги !!!"
И когда спустя 3 года мне позвонила ее кума которая выросла с ней в одном дворе, дружила с ней с детства и сообщила, что она умерла. Я спросила зачем она мне это сообщает? Сочувствовать я не собираюсь - покойная мне ничего хорошего не сделала. А радоваться чужому горю я не собираюсь (у неё осталось 3е детей) .
И хотя дамочка до могилы довела себя сама потому как причиной ее смерти стали долги в которые вогнал ее мой бывший муж, а в 1994г их за долги бандюки разыскивать стали и на нервной почве у нее пропадная язва желудка открылась, но я до сих пор жалею о том моменте когда я сделала ей такое страшное пожелание.
Общество
Вы когда-нибудь УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ СИЛОЙ МЫСЛИ?
только слова... да и то не убивал... к счастью
.. только апстену ))
Боже упаси от такого. Изощрённо подвести человека к самоубйству-верх цинизма.
Только словом получалось.
Причём жертв было много.
Пыталась, но не получается... ((
Не дано значит.. (
Нет, только из винтовки.
Нет. Силой мысли можно взволновать или как-то поразить. Убить действительно можно силой ненавмсти. Вы прямо как моя тетя, как подумает о ком-либо плохо, у человека - несчастье, или даже смерть. Может это и совпадения, но слишком уж частые. Но тут важно, если правда действительно на Вашей стороне и гнев справедлив. Тетя так же говорит, что старается ни на кого не злиться. Ей самой плохо от этого, когда те, на кого она злилась погибали. Есть отговор от чужого гнева и, зная его, зло отскакивает и переходит на свой источник. У нас прабабушка была "всевидящая", ее молнией поразило в молодости, и с тех пор она как-то-прозрела. Она много знала. Войну предсказала за день до ее начала, приход Горбачева и Ельцина. Ну и многое чего говоила. Говорила о претьей войне и победе России. Научала нас многому и предсказала судбу. Сама прабабка жила 98 лет.