Общество
Можно ли силой мысли накачать мышцы?
можно.
Можно конечно, но говорят что там и мышц-то вроде как нет... или точнее зависит от притока крови!?.))
Это смотря какие)))
вегетарианцы силой мысли даже без белка их наращивают))))))))))))))))))))
Только физическими упражнениями
Можно! И они бідут настолько большими, насколь велика ваша сила мысли ))))
Если только в мозгу! А их, по моему, там нет!
если сильно мучится, че нибудь получится....
и мысленно видеть себя накаченной
Не забудте мысленно об этом внушать окружающим )))
Можно. Звонишь в телемагазин и покупаешь какой нибудь чудо - тренажер. :) И считай что если чего и накачаешь то это будет исключительно силой мысли и силой самоубеждения. :) Особенно доставляет тренажер на батарейках который с помощью электроимпульсов заставляет мышцы сокращаться, работать и расти.
А можно проще в принципе - совершенно бесплатно сунуть ручонки в розетку, и очнешься (если и когда) жутким качком. Как все засокращается да накачается. :)))
В общем есл вы позвоните нам прямо сейчас то в подарок получите аж два тренажера и сумочку для их переноски бугага :))
А можно проще в принципе - совершенно бесплатно сунуть ручонки в розетку, и очнешься (если и когда) жутким качком. Как все засокращается да накачается. :)))
В общем есл вы позвоните нам прямо сейчас то в подарок получите аж два тренажера и сумочку для их переноски бугага :))
совсем обленились
Сила мысли безгранична. Жаль что такой ресурс тратится на такой пустяк.
у меня проблем нет, как захотел женщину сразу накачалась
силой мысли можно накачать йух...))
ну если вы живете в виртуальной реальности, то да
тока на определенных органах можно
силой мысли можно только увеличить одну из частей тела )
Да конечно, но только через спортзал.
Похожие вопросы
- Хочу загореть за лето и накачать мышцы.Набраться смелости и 1 сентября поцеловать учительницу,которую люблю.Она оценит?
- Как убрать живот,и накачать мышцы?А то тута у меня наклёвывается.
- А вы верите в силу мысли?(>>>)
- Чего можно добиться силой мысли?
- Материальная сила Мысли .Разве нет Слов -выражения Мыслей ,Пустого Сотрясения Воздуха (импульса) ?:)
- Вы когда-нибудь УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ СИЛОЙ МЫСЛИ?
- Вы недооцениваете силу мысли?
- Вы когда нибудь пробовали Двигать предметы не касаясь их?тоесть силой мысли?
- Как вы думаете? Можно ли загрузить и запустить стиральную машинку силой мысли? Вот, чтоб не вставать с дивана....)))
- насколько велика сила мысли????вы сталкивались лично????и....