Общество

Меня в мире всё просят узнать технологию исполнения желаний. Вы узнавали?)

Познаю всю жизнь. Люблю я ЭТО дело!) ) А технология с каждой женщиной своя индивидуальная. И желания каждая женщина исполняет по-своему и соответственно ты исполняешь Её желания в зависимости от Неё самой и обстоятельств.
Екатерина Руденко
Лучший ответ
И меня просили но я не стала этого делать ...сама догадываюсь как !
У меня - своя. Но не скажу.
ссылку на камасутру им кидай)))
Отфутболиваю постоянно.
Узнавал.

"Монах, который продал свой Феррари"
Тип: аудиокнига
Формат: MP3

Описание: Ставшая бестселлером во многих странах мира книга Робина Шармы рассказывает нам необыкновенную
историю Джулиана Мэнтла - адвоката-миллионера, которому довелось пережить духовный кризис.
Погружение в древнюю культуру изменяет его жизнь; он открывает для себя действенные, мудрые
практические знания, которые учат нас:
- радостно мыслить;
- жить согласно своему призванию;
- осознать силу своего ума и действовать мужественно;
- беречь время - наше самое большое достояние;
- дорожить взаимоотношениями с другими людьми;
- жить настоящим.
--------------------------
Скачать.
Не! Мы ж сельские наполовину!
Иногда 2-3 абзаца в рассылке, с точки зрения обычного обывателя, интересными бывают) . А в остальном - муть кромешная. Рассчитано на отчаявшихся людей, которые хватаются за любую соломинку.
P.S.Секрет исполения желаний в наличии самих желаний))
Илья Сазиков
нет, сразу удаляю..
Узнай, думаю там ничего страшного .
где то подвох?
Я его в чёрный список внесла. потому как все желания исполнены.:))
Юлия Дорожкова
Ну сказали жэе.. . Нажми на кнопку- получишь результат...
Влад Вавилофф
а мне технологию исполнения последней желании
Nuriddin Kuzibaev