Общество

Несмотря ни на что, верить в чудеса, в исполнение своей мечты и надежди, в счастливое будущее - это наивность?

Очень часто мечты материализуются. Это же хорошо! . В любом случае вера и надежда всегда помогают жить и выживать. И окружающим от этого хорошо. От нытиков и жалобщиков на плохую жизнь тошнее становится. Поэтому - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Лилия Сат
Лучший ответ
Не беспокойтесь, лет до 40 помечтаете, потом пройдёт :)))))
Нет. это стойкойкость. скорее)
Aral Dokturbekovich
как бы это не звучало безумно и не рационально, но это трезвый расчёт-ведь самый правильный ответ даёт наше подсознание, оно руководить нашим безсознательным и порывами души!
Пессимист - это тот, кто видит перед собой только чёрный тоннель.
Оптимист - это тот, кто видит не только чёрный тоннель, но и свет конце тоннеля.
Реалист - это тот, кто видит чёрный тоннель, свет в конце тоннеля и поезд идущий навстречу.
Вы кто?
Valera Fedorenko
Марина Епифанова (Гордиевская) А я и сама не знаю кто я...
К сожалению это наивность. Но это разве не прекрасно? Это не прекрасно стремится к своей мечте? Верить в чудо и верить в то что у тебя всё получится? ! Просто наивный человек он очень добрый и доверяет буквально каждому. Он верит в добро! Мне просто хочется улыбнутся когда я вижу человека который так сильно стремится к своей мечте! ! Но что ужасно что есть люди которые пользуются ихней наивностью. Они вешают им "лапшу на уши" зная заранее, что ему поверят, ведь наивный! Но я просто восхищаюсь такими людьми! ! Что бы вам не говорили продолжайте верить- верить во что бы это ни стала. До последнего верьте и вы будете счастливы!!
Олег Копач