Общество
Наивный -простодушный человек,обнаруживающий неопытность.Вы еще счастливы в своей наивности или умудрены опытом?:)
Хочется быть наивным но с каждым годом всё труднее и труднее это получается
Опыт это бесконечная категория))) нет предела совершенству)))
умудрен опытом и не раз горьким !
Иван Ерофеев
Еше раз Доброй ночи ,Анзори!:) Рада Вас видеть под новым сурово-мужественным аватаром !:)
Предпочитаю оставаться наивным, но умудрённым опытом. )))
Наивный - верящий, такое дано воспитание, доверяет и верит. Такие люди, обнаружившие не опытность стремятся познать и уметь. Мудрость приходит с годами по опытности знания. При знаниях исчезает доверие.
жизнь как-то моя не совместима с розовыми очками.... от нее никуда не дется.... опыт просто распирает, особенно последнее время.. Кстати, а спектакль в театре Спесивцева Чайка по имени ДЖОНАТАН ЛЕВИНГСТОН не видели? Мне оч. понравился, советую равнодушной не останитесь.... книга конечно тоже хорошая, я ее в детстве читала...
Опыт приходит с возрастом . как и ум .но иногда возраст приходит один. наверное эта же наивность и мешает.
Я по всякому реагирую на людей и на жизненные ситуации. Бывает буксую, бывает-вижу насквозь, а бывает-действительно, проявляю невиданное простодушие. Я живу и меняюсь. Но бывают ситуации, когда я чувствую себя лучше, когда я опростоволосилась, чем если бы я не доверилась бы человеку или повела бы себя более разумно.
так нравится быть наивной и глупенькой ))) и в тоже время реально оценивать ситуацию!
Вот ёпрст.. . И не разберешься сразу о чем речь.. . Не, надо поспать, утром отвечу...
Уже умудрен.
имею опыт простодушия
Да уж "ЦИКАВЫЙ ВЫБИР" наивность даёт долбаный розовый замок, но после нас снова окунают в ...пардон, возвращают на грёбаную землю и при этом радость мы нафиг теряем но понимаешь набираем хренов опыт тот что типа жизненный и понимаем насколько этот мир еб.... й по сравнению с нашими наивными взгладами. Ну вот много опыта и чё? Я знаю много идиотов закончивших универ за деньги своих родителей но большенство из них "положили с прибором" на Освиту хватили дипломы и теперь на рынке беляшами торгуют или типа продавци магазинов а многие вообще ломанулись кредиты лохам впихивать. Но вот помошник бакалейщика у которого небыло деньжат на образование подбирал и читал книжки закинутые кем то в пыльный подвал магазина, он копил деньги на еду а вы типа его знаете его завут Авраам Линкольн тут не опыт тут страсное стремление!! !
Увы, счастье наивности заканчивается, если только обнаруруживается неопытность. Чувствуешь себя куском холодного серого гранита, вместо розово-золотистой акварели.