Общество
Почему развратные мужики спихивают свой разврат на нас, обманутых ими и обесчещенных ими, наивных,простодушных девушек?
а на кого еще спихнуть?
Это точно... порой возмущает прямо до слёз.
А на кого им ещё спихивать-то? На себя, что ли? Странная Вы девушка. Невинная и неизощрённая, по-моему.. . Зелёная просто.
- я не такая. я жду трамвая.
- конечно!! ! что Вы!! ! кто сказал, что Вы как все!!!!
Развратней блондинки может быть только блондинка.
Иди я тебя пожалею!
Алла Цыплакова
Развратник.
Robert Dunovskij
без комментариев я ни магу...
Ой! Не говори подруга, у самой муж пьяница....
Robert Dunovskij
ты замужем, Рома?! :)
Владимир Попов
ого!
Это вы о тех с которыми встречи проходили на панели под Красным фонарём..
Robert Dunovskij
Эх....не любите Вы меня!...
Я конечно все понимаю.... но разврат о котором вы, предполагает наличие и мужчины и женщины, я думаю вы согласитесь что и муж. и женщ. являются личностями, соответственно и спрос с них поровну.... как то так я думаю...))))
Robert Dunovskij
ага... так вы все-таки за равноправие полов?! :)
А кто заставляет девушек в этом разврате участвовать? Голова вроде у каждой есть своя собственная. А если девушка сама не прочь поразвратничать (что, девушки не люди, что ли?) , то нечего и расстраиваться, наоборот, гордо заявлять: "Да, это я его до такой жизни довела! " :))) Пусть ему потом стыдно будет :)))))
Robert Dunovskij
как кто?! мужчины заставляют
Лема Моллаев
Конечно, есть ситуации, когда женщина становится жертвой (насилие, запугивание, обман - не дай Бог). Тут, как говорится, без комментариев.
Но есть тип женщин, которые каждую неделю влюбляются в какого-нибудь, пардон, козла. Причём то, что он козёл, видят все вокруг, кроме неё. А потом рыдает горючими слезами - ах, меня использовали и оскорбили! И так до бесконечности. Так это уже диагноз :)
А я думала, это девушки сейчас под колеса машин бросаются и в ресторанах прикурить просят с целью познакомится. Бедные мужики, особенно богатые, как вам тяжело этот натиск испытывать.
Какая прелесть! Наивные, честные девушки от таких мужиков бегут без оглядки. Это только простодушные дурочки не могут развратного мужика распознать. Но ведь опыт - это уже урок на будущее.
Да потому, что просто мы позволяем им это делать.
А где их мозги (девушек)?
Она не захочет, кобель не вскочит!
Вован Угольников
сучка не захочет....
Robert Dunovskij
и што ж это вы всё кобелями меряете, а?!!