Общество

вам не кажется что иностранцы обнаглели-используют наших наивных русских девушек как ш.лав?

вы не считаете что нужно ввести какой-то закон по поводу этого, пусть они тут как их бабы там живут без секса, а еще лучше закутаные в хиджаб!
да вот именно. как позволяют с собой обращаться, то и получают в результате, чего тут удивляться и требовать каких-то законов?? ? когда женщины сами вспомнят о достоинстве, то тогда с ними и перестанут обращаться как с шлюхами
Юлия Захарова
Лучший ответ
Это провокационный вопрос....
Пока у нас мужчины расписсдяйничают, женщины тем временем ищут лучшей доли!
Ирина Вотчель да, понимаю, ну а там всего лишь обман!!!!
А при чём здесь иностранцы? Шалавы, они и в России шалавы...
Хамит Коянбаев
Ирина Вотчель есть шалавы, а есть просто наивные девушки, которые верят их хитрым словам
это не наивность ..это дурость...
а какого хрена наши бабы туда едут?
Ирина Вотчель верят потому что им, они умеют навещать лапши на уши
Это наши геройские русские ш. лавы используют их вонючих особей для грязного секаса, и никак иначе.
Аня Муравьёва
хорошо бы. у меня как раз вселенская злость на арабских мужиков.)))
Ирина Вотчель и у меня тоже!!!!
проще иметь голову на плечах!!!!
Асия Айтжанова
Да ну глупости
Кто наивные?
В чём использование если обе стороны получили удовольствие
Есть такие кто мечтает о сексе каким нить таджиком ( брр)
Жалко их русским девушкам Вот и помогают как могут (((((
Ирина Вотчель поверьте есть такие!
а где в России девушки наивные? ну пожалуйста, очень туда хочу...
Ирина Вотчель я знаю по крайней мере 2 точно(((
Вы про черножопых обезьян? Какие же они иностранцы? А девки наши-дуры, что с ними встречаются
Anna Kuzmina
Наши русские девушки ведут себя как шл*хи!! !
сейчас ночной клуб.. это главное место ДЛЯ СЪЁМА!!!!
Akmalbek Sohibov
Вы что-то офигели))
ну пускай их хоть кто то использует.
Анна Карасева
честно русские женщины сами ведут себя так как шалавы честно слово
Ирина Вотчель согласна, но не все, некоторые им верят(((((((( они же кажутся такими хорошими(((
Ирина Вотчель ну поймите не все, пусть используют шалав, но не хороших девчонок
Ах, какие наивные!;) ) Значит, они сами допускают такое поведение по отношению к ним. Кто их заставляет вешаться на шею иностранцам? Это их решение и не надо кого-то в этом винить.
Айзада Найман
не фиг шалав воспитывать
наших просто воспитывали на доброте (по крайней мере до начала 90х), а весь современный мир однообразен и убог, если только не закрывать на многое глаза, изза таких контрастов появляется наивность, либо это генетически, может они себя такими и не считают кстате)
Пусть.