Общество

А нормально то что хачи в конец обнаглели и лезут к русским девушкам????

Женя Суинова
Да наши девушки тоже не ангелы. А на счет хачей - ПИДОРЫ они все.
***верик*** //
Лучший ответ
видели бы они себя со стороны, уроды
Владимир Белых
может потому что других мужиков нет))
это нормально они же мужики, ненормально то что русские девушки им дают
А девушки против? В этих случаях не стоит себя рассматривать как подарок судьбы.
Anton&natalia Botschkowski
я не буду говорить о тех кто добровольно с ними, но наблюдала картину в метро, когда черные развалившись на сидениях лапали всех окружающих девушек, те молча от них отодвигались.. а все остальные молчали и это противно...
Гриша Жигарев
Женя Суинова пиздить надо эту нечесть!!!!скины,где вы???
русские женщины имеют спрос во всем мире! Одним можно а им нельзя? Не справедливо.
Женя Суинова все справедливо!!!!
!
А ты поди и собери их всех себе. Денег хватит?))))
Юлия Лукина
Конечно, ведь они показывают Вам кто вы есть и что Вам делать !
Кстати, а что Вы делаете ?
Igor Volodkin :)
Нее, эт конечно не гуд, но самое паршивое то, что сами девушки как-бы не против!!!!
да нах пошел бля сука
Женя Суинова вообще из страны пора сваливать!!!!
Есть поговорка: "Кобель не вскочит, если сучка не захочет", Русская народная поговорка. А что тебе мешает быть мачо?
Михаил Хан
а руские девшки что сами не могут пожаловаться? или ты тут ныть будешь как девчка. вместо их? нормальную девчонку за верту видать и ни один номальный пацан не позолит себе лишнего. а всякое быдло - хоть русское хоть нет не в счет.
овец всех походу переебли в своих ссаных аулах)