Думала писать или нет, потому что можно по-разному к этому относиться. И я тоже не знаю, как отнестись.. . и верю и не верю: -))) Только вспомнила вот такую историю.. .
"Альберт Эйнштейн рационально подходил ко всяким суевериям. Когда он прибил над порогом своего дома подкову, друзья его спросили: "Неужели ты веришь во всю эту мистику? ". "Конечно, нет, - ответил великий физик с улыбкой. - Но, говорят, что подкова приносит счастье даже скептикам".
Потрясающее высказывание, в стиле А. Эйнштейна. Поэтому и отсылаю.. . всегда.. . ну не мне, так может кому то поможет.. . кто верит: -))))))
Общество
А Вы с особым удовольствием прерываете цепочки писем счастья? Или честно шлёте?:)
Ни разу не ответил на такое письмо.
Кстати хороший анекдот в тему -
Сидит СИСАДМИН и получает письмо - "Если ты не отправишь это письмо еще 20-ти адресатам - у тебя умрет мать".
Ответ сисадмина потрясает - "Мне пофиг - комп служебный - "мать" заменят без проблем. "
Так что почитаем, посмеемся и в унитаз письмишко.
Кстати хороший анекдот в тему -
Просто выкидываю, не заморачиваясь.
прерываю и ржу с идиётов...
Всегда сразу выкидываю их. А за 35 лет получала их десятки, и жизнь моя - счастливая. а на сетевое письмо шлю резкий ответ, что неприлично пересылать такие, я "прерву цепь" и ничего мне от этого не будет. "Письма счастья" - гадость в любом виде.
--------------------------
Это - пост счастья. Он уже прочитан 428000 раз, сейчас грядет 429000-й.
Запостите его двадцать раз и дайте прочитать всем, кому вы желаете счастья.
Владимир Ильич Ленин прочитал этот пост, когда сидел в тюремной камере. От скуки
и чтобы размять пальцы, Владимир Ильич запостил его двадцать раз и показал
товарищам по партии. А через двадцать дней Ильичу пришлось удирать от своих
недругов, нарядившись в платье, парик и дамские чулки. И он.. . удрал. Это было
для него огромное счастье, потому что в таком виде его бы, конечно, приняли за
гомосека. Сами подумайте, что бы с ним сделали, если б поймали.. .
А спустя несколько лет, уже сидя в Кремле, Ленин снова прочел этот пост. Глупый
Ильич громко захохотал и проигнорировал. А через двадцать дней из него сделали
мумию и отнесли в мавзолей.
Советский руководитель Леонид Ильич Брежнев, обновив ленту, засмеялся и послал
всех нахрен. Через двадцать дней он впал в полный маразм. Леонид Ильич даже не
мог уже отличить левую руку от правой. И вообще не годился ни для какой работы,
кроме работы Генерального Секретаря.
Биллу Клинтону это письмо пришло со спамом. Он на него пожаловался. А через
двадцать дней Билла поймали с очередной секретаршей. Начался грандиозный скандал, Билл так
расстроился, что у него от частых сидений на кухне даже покраснел нос. И тогда
он вспомнил про письмо! Билл перерыл весь recycle и нашёл его. Он запостил его
двадцать раз в свой блог. А через двадцать дней американцы, вдруг,
перестали бомбить Клинтона и начали бомбить Ирак.
Совсем недавно трое моих очень хороших знакомых прочли пост в моем жж. Все трое
меня расфрендили. Через двадцать дней один из них забыл пароль к жж. Второму
забанили жж на работе. Третьего забанили на гугле. А остальные мои френды перепостили по 20 раз и им в 20 раз повысилась скорость интернета :)
( aqua_snezhok)
--------------------------
мумию и отнесли в мавзолей.
кроме работы Генерального Секретаря.
( aqua_snezhok)
Вставляю в ответ фразу: "Перешлите мне 500$ и будет Вам счастие! ".Видимо, за свой счёт счастливым быть ни кто не хочет.
Прото игнорирую. А удовольствия никакого
Ах, напишите мне хоть одно "письмо счастья"...
Я бы не сказала. что с особым удовольствием. но на мне все эти цепочки прерываются. не пересылаю я эти "письма счастья", не верю в них и зачастую они меня даже раздражают....
не обращаю внимание на эти письма.
Без удовольствия, просто удаляю.
Но, когда мне такое письмо пришло от человека, который считался ооооочень серьезным, подумала: "Как поразительно, люди могут меняться! "
Надо же.. . Я думала, что это прикол из моего школьного детства, а такая вот заморочка до сих пор существует, и уже в и-нете-)))))))))))))))))))))))))
Честно? не шлю:))
они меня раздражают.... это же бред!
Я от этих писем еще и всех девушек что в агенте у меня есть отучила)) ) Долго отучала.... а вот если прикольно ...то почему бы не послать?
Вот такое: *Трафиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва ))
Или вот такое: Внимание акция антизима! давайте жрать снег, разошли это письмо всем своим друзьям, чем быстрее мы его сожрем тем быстрее наступит весна. PS:желтый снег не жрите)) )
удаляю не читая
а мне их никто не шлет.. почему-то. .
то ли думают, что я и так счастлив, то ли считают, что они мне не помогут обрести оное. .
даже не знаю - радоваться или грустить, Теюшка..
Лариса Искакова
С этим делом у меня порядок:)
А вот с письмами счастья.. ну не то, чтобы завалили, но шлют. Последнее было красиво оформлено и написано было в нём: ТЫ- ЧУДО! ( и далее - перешли это...и пр.и др.) ну что прикажете делать, правда ведь!:))
Ты не грусти, не в пирогах счастье..:) то есть не в письмах..
Я всегда шлю, понимая, что это полный бред. Просто так повелось уже.
Неа, мне во-первых лень, во-вторых не желаю всякую тупость слать!
А я и не получаю.
на спам не стоит реагировать!!!!))))
В корзину их, в корзину....