Общество
Вам приходило письмо о многомиллионном наследстве из-за границы?
Неа, мне проходило о многомиллионном выигрыше. :)
Конечно.
Я уже 10 раз Абрамович, и целая очередь стоит из людей, желающих поскорее вручить мне деньги.
А я их на х%й посылаю.
И с чего бы это ? .
А я их на х%й посылаю.
И с чего бы это ? .
Смешнее было. . Мне пришло письмо от "дочери"какого-то "фриканского вождя".. Там на корявом русском было написано, что ее папу враги преследуют из другого племени, и они как сайгаки по саванне носятся - без еды и питья. . Но в Швейцарии у ее папаши крупная заначка, и если я им перешлю пару тысяч баксов, чтобы они туда смогли попасть, они со мной поделятся своими накоплениями.. .
Ржунемагу...
много много раз... Лохотрон это
Уже вступил в наследство
Нет, а должно было придти?
ага, раза четыре уже..
да всем приходило.
Я уж тут и мешками затарился, а писем всё нет и нет. Похоже, где-то зажилили моё письмецо, я весь прямо испереживался.
Да, на электронку. Два из Африки, одно-из Австралии. Обычные мошенники.
Да, я уже и наследство получил ))
канешн приходило . но яж не тупой ))))))))) я зашёл на сайт который который у нас на проекте постоянно рекламируют, это тот который обладает информацией про всех жителей ну тот который АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я В ШОКЕ и просмотрел про них всю инфу и понял это кидалово ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приходят многократно.
Возьмите 4 млн., но сначала пришлите 15 тысяч.
Светлана Шевченко
Розыгрыш с проверкой на любовь к дармовщине.
А вот вам, здрасьте! У меня в блоге висит предложение-генералка на про за всё!
Нет
а что, всем приходит?))
Неоднократно... не ведусь я на это.