Андрей Петухов

верите ли Вы в то что добро всегда побеждает?

Юл
Юлия

однозначно. но добра должно быть много и оно должно быть в бронежилете, каске и с автоматом.

Алексей

1)Всё всегда кончается хорошо
2)Если что-то плохо кончилось - значит это ещё не конец.

Василий Пупкин

В глобальном итоге да.

Настя

Как-то не очень уже верится

Андрей Коловержин

Нет, у некоторых привычка катиться на Добре

Дмитрий Лаврентьев

Конечно! Только если оно без разума и трусовато, то это не добро, это зло!)

На
Наталья

Ессесно, под 40% годовых, оно любого победит, в Расеи.

Николай Охрименко

Любовь!! ко всему своему родному, близкому, родителям, жене, детям, родине, земле своей, породит добро и к остальному миру который в настоящее время настолько агрессивен, что добро ютится где то на краю бытия!