Анютка Котлярова

Верующим посвящается (картинка).

Ксения Лубинская

Вообще при входе в церкви обязаны писать предупреждение-"Религия опасна для вашего психического здоровья"

Виктория Манухина

Александра, а вы знаете, что всевышний не существует? И чему Вас только в школе учили?

Наталья Мардиева

Библии не веришь, а профессору из Италии веришь, вера какая -то избирательная у тебя, если ты атеист, то живи вообще без веры, и сам проводи исследование

Марина Мирная

Всевышний накажет тебя

Ол
Ольга

и что ?

разумеется, что все, кто верит религии - это больные на голову люди

Андрей Постников

Не суди, да не судим будешь.

Ekaterina Artemova

Что вы повторяетесь? Вам же уже писали, что Фрейд-- урод.

Гера Кульгаев

Вас не Юрий зовут?

Танюшка Лукина

Вы ошибаетесь, потребность верить в Бога заложена во всех и в вас тоже. Это не невроз.