Сергей Киселев

Верующие, у вас в голове замыкает при таких вопросах? (картинка)

Валерий Зайцев

У людей есть свободная воля, но за эту волю мы будем давать отсчет в день суда.

И не нужно вину своих грехов перекладывать на Бога, покайтесь!

Мы не запрограммированные роботы. Есть свободная воля.

Михаил Д*************

Ну как вам объяснить любовь ХристаЧтоб было не запутано и внятно? Она вам потому и непонятнаЧто незамысловата и проста. Я понимаю, нелегко понять, Как это вдруг за вас приносят жертву, И всякий грех уже искуплен смертьюТого, Кто дал Себя за вас распять. Он, знаете ли, любит просто так, Не за поступки, не за добродетель, И то, что вы возникли на планетеДля Бога совершенно не пустяк. Вы рождены для славы и любвиИ для успеха, как это ни странно. Поймите, вы для Господа желанны, Он хочет, чтобы вы Его нашли. Любовь Христа вообще не мыслит зла, В ней нет интриг, она не лицемерна, Не лжива, не надменна, не манерна. Она - живой огонь, а не зола. А главное - Его любовь верна. Она нас не предаст и не прогонит, Она для вас везде уют устроит. Оступитесь - поддержит вас она. А как вам заслужить ее? Никак! Он вас любил до вашего рожденья. Примите в жизни важное решенье, Не относится к Богу лишь бы как. И то, что я вам это говорю, Не случай, не пустое совпаденье, Быть может, это ваших бед решенье, Я весть вам о спасении дарю.

Оля Вершинина

Щас! тебе Бог будет бегать и суетиться.. . Богу лучше знать, кому и что давать!

Ольга Сиротина

ну значит нихрена он не знает..)

Анастасия Халезова

бля, ну что за дебилы? Христьяне, вы когда знакомое кино смотрите, тоже ожидаете, что сюжет может измениться, и судьба главного героя вдруг изменится?

Юлия Алимова

Нет, только недовольство на того кто убил жизнь.

Андрей Сербин

Он таким образом расширяет просторы влагалища. // Не все кто носит штаны мужчины, и не все те кто носит юбки женщины. // Вот у пидаров есть члены предназначенные для женщин, но они суют его в гавно задницы.

Ирина

Бог посеял-человек срубил

Лариса Михейкина

Да, иногда, а то и часто задаюсь такими вопросами, но я одновременно знаю, и я согласен с тем, что ответили выше, что причина лежит в неправильном выборе самих людей, потому что Бог дал людям свободу, а потому Он и позволяет нам всем существовать, а не только тем, кто бы избрал праведный путь, зная заранее, кто изберет правильный путь, а кто нет. Но у нас всех есть шанс покаяться, и быть спасенными, разве что за исключением людей инвалидов, которые не могут осознанно думать, а потому такие люди не могут сделать осознанный выбор, и таких людей Бог прощает, потому что Он всё видит и знает. Все мы грешники, но можем быть прощены, и быть объявлены праведниками. Конечно, люди, которые не ведают греха, они не могут сделать осознанный выбор, как инвалиды.

Сергей Кошелев

Все роботы один бог вечно живой, нечего страшного гдебы мы все вместились на земле и что бы ели еслиб не аборты.

Фа
Фарида

Бог сделал людьми не роботами, а Свободными. Свобода состоит в выборе своего Пути. либо идти Путем Спасения, либо путем греха. третьего не дано.

Дашулька

Это типа карма.. . Нужно умереть при рождении....

Екатерина Бондаренко

Обычный естественный отбор - особь не приспособившаяся не даёт потомство.

Ольга Козлова

Ну типо даёт последний шанс пропитой сифилитичной алкашке дать новую жизнь: -)

Александр Плаксин

Каждый стоит перед выбором, смешного мало. Аборты, дело рук человеческих, спросите тех кем они делаются и кто их делает. а Бог нас просто всех любит. Какая тварь ввела аборты.

Наталья Суворова

Бог - дарит... нелюди - отвергают.

Ал
Александр

не замыкает, честно скажу. .
я смеюсь. .
веселюсь..