Алексей Максимов

верующие, у вас бывают моменты когда в голове нет веры в эти ваши бредни? вы боитесь таких моментов?

Сергей Киселев

Глупости, мозговой онанизм довольно примитивная вещь чтоб утратить эту способность.

Толкователь Снов

У верунистов диссоциативное сознание, они как бы верят во что то, но поступают совсем наоборот, в соответствии со своим эгоизмом и меркантильностью. Такая диссоциация встречается у детей и верунистов

Ал
Алена

нет,такое у зомби не бывает,они постоянно под шизой

Юлиана Иванова

атеисты. а какие моменты бывают у вас в голове когда вы смотрите документальные сериалы "охотники за привидениями" и "битва экстрасенсов" ? Вы боитесь таких моментов?

Анна Шаповалова

Бывает всякое. И это повод не верить слепо и фанатично, а все же попробовать разобраться. Так я отошел от христианства, которое не дает ответов на многие вопросы, и пришел к ведической культуре.

L7
Leito 7

НЕТ!