Дис Неизвестный

верующие, вы всё ещё не хотите избавиться от шизофрении и веры в бредни про дырку от бублика?

Влад Степанов

--лучше жить в свете Истины.... чем ползать во мраке безбожия...

Вячеслав Юрьевич

где у верующих вера в дырку от бублика? реальные факты приведи)

Ольга Фёдорова

Неверие это гордость.

Андрей Ковган

А ты докажи, что твоя позиция верна, в противном случае чем ты лучше Ватиканских полулистов?

Виктория Хатищева (Семенова)

Заходи еще в следующий раз, может повезет.

Дарья Костюхина

Царствие Небесное не миф, а реальность. кто его чувствует - тот верующим и становится. а неверующему что доказывать? как слепому можно рассказать о солнце?
тебе твой бублик сатана принес?