Та
Тамара

вы дырку от бублика видели? а она есть!.

Ольга Родникова

дырки от бублика нету. дырка в бублике - есть. это принципиальная разница. нет бублика - нет и дырки.

Олег Петров

Вот дырки-то как раз и нет. Потому как все, что есть - имеет массу и кривизну. Если в нутри бублика дырка, то, что тогда снаружи бублика. Если говорить по-совести, то сам бублик - это тороидальная дырка в пустоте.

Ан
Анатолий

Не сравнивайте дырку и Высший разум.

Kurbon Otambekov

в бублике видела,
а если бы ее там не было, то и бублика не было бы, простая булочка