Антон Дворников

Вы верите в существование дырки от бублика? Её не видно, но она есть))

На
Наталья

Это так специально придумано. Чтобы вы бублики на одном месте вертели. Без этого никто покупать этот продукт не будет.

Ро
Ромка

Она есть только при условии существования бублика)

Айдар

Нет. У нас в секте верят в дырку от Иегоговы.

Евгений

Веруны веруют в очко яхве - его невидно, но оно у них в головах

Ал
Алексей

Понятие "от бублика" - является границей этого явления.

Ai
Aid

О! да! Пробуем ее измерить, общаться с нею, посвящаем ей гимны и молитвы!

Юлия

Дырки без бублика не существует, и бублика без дырки тоже. Это такой вот пекарный инь и янь!