Наталья Савицкая

вы ели когда нибудь дырку от бублика? в смысле кушали, а не на ёлку одевали.

Кирилл

Ну вы у верующих спросите-у них большой опыт в общении с несуществующими обьектами

Татьяна

Нет, не ел, но она у бублика есть!

Алексей Мартыненко

нет, так сильно ещё не укуривался, бог миловал.. . ))

Марина Шишкина

тебе оставил)

Ольга Хлебтовская

Я ее как-то вдохнул, а потом ею ...случайно испортил воздух.

Наталья Голодаева

ты жаждешь что бы дырку твоего бублика натянули на ёлку? Так и скажи, чё весь день кругами ходишь