Ха
Хариша

Вы ели дырки от бублика? Какие они на вкус?

Светлана

Как глоток воздуха

Евгений Алёхин

Так это самое вкусное ...ради этого бублики и покупают.. . вы что, не знали? все знают...

Андрей Вересковский

"Сам не едал, да мой дядька слыхал, как его тятька видал, как его барин едал.. . Да нам сказывал" (С) ; )

Олеся Ермошкина

А рукава от жилетки Вам не нужны?

Вера Политаева

Никакущие))

Елена

Да, не очень если честно .

Lex Dark

на вкус как воздух или вода

Ев
Евгения

а я их выкидываю, безвкусные они какие-то

Екатерина Потапова

нет. и бублики не ела (просто не хочу их есть. а так то они мне нравятся)

Ольга Козлова

смотря какой по вкусу сам бублик почти такая и дырка от него:;)

Валентин

у них вкус несбывшихся надежд и обещаний. с горечью. не рекомендую.

Паша Колосов

они с запахом коммунистического светлого будущего