Ed

Верующие, в каколй момент появилсь ваша вера - в момент зачатия, в утробе, при рождении, или после?

Верующими рождаются, или ими становятся?

Станислав Xxx

После смерти отца в 7 лет, на День Букваря .

Ал
Алан

Как тока - так сразу.

Надежда

Душа по своей природе христианка, ибо еще до рождения она видела Бога. Но при воплощении и рождении человека это знание отнимается, ибо тогда человек был бы лишен свободы воли: веровать или нет. И каждый выбирает свое или уверовать в Бога и стать с Ним соработником, или воспротивиться и сделаться Ему противником.

Екатерина Зайцева

Становятся ими по недостатку знаний и любви к халяве. Вообще, у меня впечатление, что верующие встречаются только среди русских.

A Sh

Основа веры это личный опыт общения с Богом. Пока его нет, то профан - это полуживотное. Почти ничего человеческого. Некоторые остаются в этом качестве до своего издыхания на свалке развития

Надежда Глазунова

Я считаю, что человек без веры просто не сможет жить, она даёт ему надежду, что завтра будет лучше чем вчера. Только верят все в то, что им нравится.... одни в бога, другие, что бога нет, в справедливость, в свою правоту или безнаказанность, даже дети верят, что вырастут и будут такими как мама и папа.

Алёна Иванова

НЛО под окном зависло

Алексей Тумаков

в дошкольном возрасте, любуюсь природой, я поняла, Кто все сотворил

Елена Энгельман

Лет в 25, я поняля, что объяснение многих фактов жизни невозможно без Бога