Олег Мягков

Верующие, вы можете вспомнить момент, когда религиозная зараза проникла в ваш ум?

Ирина Михальчук

Вопрос оскорбляет чувства верующих. ТЕбя могут привлечь к ответственности.

Ал
Александр

Эта зараза часто сидит гораздо глубже. Потому их вера может быть слепа и неразумна

Ев
Евгений

а на зоне тебя сделают охотницей за такие вопросы))))))))))

Сергей Емельянов

Родители в детстве вбили, хоть я и Даосист с примесью буддизма и христианства. Но когда в жизни критический момент я вспоминаю "Господа"