Марина Назарова

На что вы готовы для того, чтобы религии не проникли в вашу жизнь?

Дмитрий Орехов

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Деня

ой!.. .

изверг..

Рунов Серёга

Ну, можно и так ) Ибо реально достали уже )

Ильфак Асадуллин

И слоган: "Лопаты Фискарс. Качество, эргономичность, надёжность. ")

Влад Борщевский

Человеческая глупость безгранична.

Света

Ну зачем вы так со свидетелями Иеговы? ) Они хоть и заблудшие но такого отношения явно не заслуживают)

Николай Тимофеев

Успокойся ужо Инелий, в тебя она точно не проникнет. А атеисты этим роликом уже достали, посвежей, там еще ничего не придумали