Vladimir Konovalov

Интернет это дьявольское искушение, вы готовы отказаться от него совсем если так захочет ваша религия?

Ne
Nemo

С чего взяли? Интернет это всего лишь инструмент, который могут использовать и дети дьявола и дети Божьи!

Виктория Петрова

Во-первых, я не готова терпеть ни одного ограничения религией. Если мне будет неудобна эта религия, я найду другую. А от интеренета - запросто. Я посещаю его только на рабте.

Антон Бирюков

дышать воздухом это вообще извращение.

Вячеслав Малышев

Интернет это помойная яма. А так-как религия есть сказка, придуманная умными людьми, то от чего отказываться?

На
Надежда

Я-да, готов.

Татьяна Гребенникова

нивкоем случает

Сергей Рыжов

Все служители церкви пользуются интернетом, так же как и все остальные.

Evgeniya Poznikova

Интернет, как и ТВ, радио - источник информации и истинная религия не будет запрещать его использование. А как использовать каждый решает согласно совести. Надо не забывать, что за все Бог приведет на суд.