Ал
Альбина

Вы уверены что ваша религия это ваш выбор?

Может вы просто поддались стадному инстинкту и выбрали ту религию которая у вас распространена?
Если вы уверены, то объясните почему родившиеся в Иране не принимают Христианство, родившиеся в Португалии не принимают ислам? Исключения крайне редки.

Кириллиус Фамилия

Я уверен, что религия - не мой выбор.

Марина Назарова

Согласна с Вами в том, что религия должна быть связана с личным выбором, а не с религией родителей.

Эльмира Якубова

язычество у нас крайне не распространено, мой выбор, уверена

Толкователь Снов

Да уверен - выбор каждого, даже если "поддались стадному инстинкту" ведь поддаться ему тоже выбор каждого.

Александр

Абсолютно, я русская и я мусульманка альхамдулилла!

Оксана Вершенко

Вера она одна, ты либо ведаешь либо нет, а религий множество

Се
Сергей

Харе Кришна!!!! Выбора собственно нет....

Султанай

Лично я долго сомневалась в церковных учениях, на которые ответа не получала, даже мои верующие подруги и соседи не могли мне объяснить простые вещи, верила, что есть Что то или Кто то выше, свой выбор сделала уже будучи взрослой, после долгих исследований, поэтому моя религия-это мой выбор.

Елена Салова

Хороший вопрос. Действительно, для многих религия не вопрос выбора, а просто передалась по наследству. Для настоящей же веры нужна убежденность на основании собственных исследований и получении знаний из Слова Бога.

Виктория

Я уверен на 100%, так как мой путь был долог и тернист и чтоб прийти к Богу, я перелопатил кучу литературы и на момент когда был готов крестится 1 или два раза прочитал Библию от корки и до корки!