Ангелина Шведчикова

А интересно, тут есть саентологи? Это тоже религия и кто тогда ваш Бог?

Катюшка

Могу сказать за саентологов, что отец их - сатана.

Елена Лагуткина

Согласен с отцом Алексием)

Ольга Зибер

Пора знать, это секта по выкачиванию денег.

Амина Караева

саентоги поумнее многих "отцов" будут по помойкам не шарятся

Елизавета Фролова

Религией её сделали чисто формально. Никакого бога в ней нет. На самом деле это просто техника наподобии психоанализа, только эффективнее.
Саентологов тут немало, но они достаточно разумны чтобы не афишировать себя среди людей которые мало что в этом понимают. В этом просто нет совершенно никакого смысла.

Д*
Дельт@план ***********

саентология не религия.... это такая же секта как, к примеру. коммунистичекская партия... или ЛДПР...

С1
Сергей 1

почитайте Википедию, или Луркоморье, или сайт сайентологов.)

Жанико

Религиям не обязательно иметь бога. Пример - конфуцианство. Как я вижу саентологов - это секта-пирамида, работающая с использованием принципов психологии. Изрядные мошенники. Но доходы у них все равно явно ниже, чем у РПЦ. Те вообще гребут лопатой.

Си Сишка

как и у известных религий, их "бог"-ДЕНЬГИ.