Анна Орехова

Как интересно.... про религию?

как часто мы встречаем непонимание близких ...друзей и тд и тп.... при похоронах.... все что то советуют ...как всё должно быть.... заметьте.... ни кто ни чего и не знает сам.... Церковь и Государство требует каждый должен быть предан земле ...будь то прах после кримации либо просто тело ...но здесь казус.... музеи.... каждый думаю был в таком месте.... музей уродов.... заспиртованных младенцев.... 2х головых ...с хвостиками... без ушей.... Получается для них нет места.... или просто бизнес на ритуале похорон????

Николай Грушин

Это бизнес на уродах... к сожалению..

Александр Ваньков

Люди же не могут своих родственников заспиртовывать. Куда-то их надо девать. Похороны - это, конечно, бизнес. Но люди сами это выбирают.

Яна

Уроды любят хранить всё уродливое.

Ек
Екатерина

Есть Вера, есть суеверие и есть обывательская болтовня - не путай!!!