Анютка Скачкова

мне вот интересно а почему люди забыли старую религию язычество!!!

Тарас Никандров

ну если веков 5 за нее сажать на кол - забудется.

Ви
Виталий

Не выгодна

Наталья Макеева

Она не отвечала уже более развитому обществу.

Ольга Шапочкина

Ну за всех говорить не нужно. Я своему бубну простаивать не даю

Денис Москалёв

Почему забыли?
Просто силы природы не нуждаются в рекламе, они ведь повсюду.
Вот сказки о воскресающем раввине - то да, без рекламной поддержки никуда.

Язычество же поддерживать властям - никакой радости.

Alena Табачникова

эти
язычники еще есть, только мало их осталось. а кулич и яйца священники
утвердили в православие только в 18веке, а до этого боролись с этим с
сомого начала. есть исторические документы котор это подтверждают.

Ирина Попова

потому шта християнская церковь вырезала огнем и мечем старую веру, однако люди не забыли, я чту Сварога, сына его Перуна и весь пантеон славянских Богов

Сергей Кабачков

Всему СВОЕ ВРЕМЯ