Ekaterina Puryasova

Какие интересные новости о православии и религии были за последнее время?

Денис Рябчиков

Есть официальный сайт московской патриархии.

Андрей Стишуков

Протоиерей Дмитрий Смирнов сообщил нам, что для того чтобы нажать красную кнопочку с ядерными ракетами нужно быть высокодуховным человеком, намекая ессно на православие (пиндосы типа не смогут - а мы да!) . То есть священник Иисуса впрямую сопоставил действие, умерщвляющее миллионы невинных жизней в соответствие высокому служению Иисусу Христу. Сказать что у него каша в голове - не сказать ничего. Это откровенный вонючий навоз уже давно.

Ольга Маслова

это по-нашему : не приходя в сознание приходить на работу. .
ибо сегодняшний день еще вчера не заладился..

Саша Topsecreat

Исус прилетал. Не застал никого дома и улетел обратно

Галина Ярмоленко

Пришествия не было...