Фа
Фарид

тот кто проповедует свою религию на каждом углу, не уверен в ней?

Евгения Мяус

А Вы пробывали? Для этого нужна и уверенность и смелость.

Кс
Ксения

НАОБОРОТ . КОГДА ТЫ УБЕЖДЕН ТОГДА И ГОВОРИШЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ .

Просто Толик

религия - это не бизнес-проект, который держится в тайне от конкурентов.
Что может быть лучше, чем показывать другим путь к спасению?

Елена Шишканова

просто на зарплате

Вова Vk

Просто ищет рынок сбыта.

Сергей Коханович

15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:15,16)

Николай Глазунов

Более того, он не имеет веры.