Gennadiy Sobran

может грядущая чипизация - это и есть дьявольская печать ?

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MDRGuYoDkP0

Надежда Морозова

Спокойно, товарищ мракобес. Никакой чипизации не будет - дорого это. Карту пластиковую дадут и всё.

Надежда Дворенкова

Как сказал Дмитрий Смирнов - лидер РПЦ: эту дьявольскую печать я перый с радостью приму, потому что это хорошо.

Слушайте Дмитрия Смирнова - и жить станет легче, жить станет веселее!

Анастасия Шишова

Конечно! Загляни в свой паспорт...

Светлана Вершинина

...до конца света оставалось 4,5 миллиарда лет