Анастасия Плотникова

Уразумеете ли в чём опасность биометрии или чипизации?

Dima

не в чем, а в ком... в невежестве

Мария Нургалиева

у меня нет параноидальной шизофрении, чтобы это узреть

Эдуард Евстигнеев

Да. Это возможность управлять человеком извне. Вот поэтому те, кто добровольно согласится на чипирование когда придет антихрист, не смогут уже покаяться...

Инна Соловьева

Конечно - прогресс всегда зло.
Вон поглядите без церковников и элякричаства какое то придумали - и интернеть.
Хорошо же жили в темные века.

Наталья Антонова

Церкви неудобняк скрывать доходы..

Лебедева Христина

Нету особой опасности, кроме риска развития мании преследования у некоторых товарищей ))

А к числу зверя, приходам антихриста, меткам на лоб, и прочему, никакие чипизации или коды не имеют никакого отношения.

Нина Котахова

Опасность биометрии — в возможности компрометации. Пароль, ставший известным постороннему, легко сменить, а вот если кто-то сумел подделать ваш отпечаток пальца — другого пальца вам взять негде. Чип в этом смысле безопаснее: его тоже можно заменить.
Других опасностей, вроде бы, нет.

Мария Паршина

Биометрия - это всего лишь удобная и современная система идентификации личности. С ростом населения земного шарика она просто необходима.
Касательно чипизации, так и говорить не о чем. Вряд ли она станет когда-нибудь возможной. У каждого организма своя индивидуальная реакция на внедрение инородного тела. Так что даже с чисто физиологической точки зрения её возможность крайне сомнительна. Я уж не говорю об остальных факторах. А потому это обычная поповская пугалка для бараньего стада, которое и без чипов под контролем у чернорясых негодяев.