Религия, вера

Чипизация россиян. Правда или нет?

Россияне, читать всем!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 17:39 (ссылка)
Процитировано 55 раз +в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Прочитало: 20 за час / 638 за сутки / 1816 за неделю

Времени сейчас мало, а написать нужно. Поэтому в 2-х словах.

В России всем гражданам вводят "универсальную электронную карту" - УЭК. И это настоящая чипизация.

Однако, давайте по порядку.

Эта карта означает, что все ваши данные будут занесены в единый банк данных, что вам присвоят порядковый номер (единственный и неповторимый, на всю жизнь и на всю историю человечества) - это будет тот номер, место для которого отведено в вашем паспорте в графе "личный код". Это надгосударственная структура и управление этой базой данных будет производиться не российским правительством, а иностранными компаниями. Чипы тоже иностранные в этой карте, кстати...
http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post154548289/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да можно и не сомневаться.
Только что дадут эти ЧИПы простым людям ?
1. Инфекцию, аллергию или другие болезни от вживления.
2. Радиоизлучение, которое тоже ухудшает здоровье.
3. Большие возможности манипуляций для жуликов и мошенников.
А серьёзную помощь от медицины, милиции, органов власти, юристов
простые люди как не получали, так и не будут получать.
Но деваться некуда, всё идёт к тому.
Экодент Экодент
Лучший ответ
Андрей Мезенцев Неправда. Если мы все востаним против этого. МЫ выстоим
Нельзя так соглашаться.НЕТ.НЕТ и еще раз НЕТ.!!!
Все данные паспорта будут на чип записаны.)) ) И что тут страшого?.)))
Рустам Абдуханов http://otvet.mail.ru/question/54253245/
Вполне. Неужели непонятно что все к этому идет.
Valentina B.
Да пусть чипируют, мне как-то пох. Кому надо и без чипа найдут.
да православным будут вшивать первым:) ) еговисты лучше умрут но не дадут вшить.... мормоны уедут в америку.... таков прогноз
Влад Черневич
Игорь Колчерин А там тоже зашьют... Всем ..
а вот приколись карточку потеряешь и как восстанавливать будешь без паспорта и свидетельства о рождении...
Timur Shayzakov по отпечаткам пальцев
Это значит, что без вас продадут вашу квартиру и навесят кредит в банке, а при всеобщих сбоях в электронных системах еще и не то возможно
Ольга Игумнова
Для себя только один минус вижу. Проезд в электричке станет более платным. ^_^
Инна Яковенко
Да, правда. Еще Джон Коннор предвидел чипизацию.
Ну и, а что вы можете сделать?
Vusale Mansumova
Россияне уже давно "чипизированы".Путин это показал и доказал всему миру.
И самое смешное, что об ужасах "чипизации" говорят только в России. Мол мы целки, не дадимся. Жалкое зрелище. Чем-то напоминает анекдот о Чапаеве, где он после бурной ночи с Анкой приказывает утром своему ч. ену: "Именем революции, встать!!! ".
*aleksandr)) Suzikov*
Это что бы легче было знать, кто, где, и когда родился после 2012 года.
Armani Kalmanbetov
нет. .
Маржан А.
На самом деле это очень страшно. И говорят это не только в России
Сейчас Греция вся востала против УЭК. Сейчас чип на УЭК. а
потом на руку и лоб. И мы никто в этом Мире. Зомби. Миром будет править
жидовские массоны. А правительство наше-продажное.
Они получили за это боооольшие деньги. Я против УЭК. И ЧТО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО.... Я НЕ ПРИМУ ЭТОТ чертовский паспорт!!!!
Это ж какие перспективы для электронных жуликов открываются!
Правда. По чипу в лоб и в правую руку...
А что в чипировании такого плохого, мы что воры, проходимцы, бездельники, аферисты и прочий сброд. Лично мне не стыдно, если некты увидят какой расцветки у меня семейные трусы. Пытаюсь не грешить и ВСЕМ советую ибо
11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:11-14)
Жан Паков