Боятся следует зависимости сознания от денег, а не пресловутой чипизации.
Паспорта, сотовые, ай-пи адреса,... -всё и так под контролем.
Религия, вера
неужели правда будет чипизация ваше мнение
Может и будет, но вполне можно обойтись и без неё. Всё равно у человека слишком много индивидуальных характеристик. Так, что чип не очень и нужен. Нужна просто более сложная система контроля и всё. А как они сейчас развиваются вы видите сами. Уникальное событие, падение метеорита а в сети с полсотни роликов. Куча преступлений засняты на камеры.
нет, раньше Бог уничтожит этот бардак, но не допустит такого.
сто пудов.. .
не за горами!
Вот, что будет:
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр. 13:15-18)
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откр. 14:9-11)
не успеют.. будут уничтоженны