Религия, вера
Чипизация России, (указ от 7 августа 2007 года) должна быть проведена до 2025 года, ваше мнение?
Возможно, что к этому моменту объявится антихрист, человек греха, сын погибели....
Екатерина Малик
и что тебя это утешит?
вас это беспокоит. .
:)
..омойте чип святой водой
дабы изгнать из него демонов. .
ну или потехи ради
:)
..омойте чип святой водой
дабы изгнать из него демонов. .
ну или потехи ради
О-о, времени еще полно - знаете сколько до 2025 года китайцы левых чипов могут наделать.. . -весь мир обеспечат контрафактной продукцией
Хоть за церковь возьмутся-откуда у них бабло неучтенное?!
еще шаг.. к Концу..
Мне фиолетово, бабки за бугром, в любой момент на лыжи встану!
Если он работать как билет в метро будет, я за. Постоянно теряю эти билеты)))
Мое мнение ( оно может быть ошибочным) что это и есть сатанинская печать, о которой написно в 13 главе Откровения Иоанна.
А еще мое мнение < что это будет значительно раньше, и многие с радостью ее примут. Кто то по убеждению, но большинство по незнанию.
Сергей Чепилов
Укрывать ворованные денежки попам будет сложнее!
Ну, во-первых, это не указ, а стратегия развития.
Во-вторых, та стратегия - из серии прожектов по удвоению ВВП. Там говорится о том, что должна освоить отечественная электронная промышленность, а не что обязан каждый россиянин.
В-третьих, речь идет об имплантах, вроде вживляемого водителя ритма (для сердечников) , только на более совершенном технологическом уровне. Надеюсь, вы не возражаете, против того, чтобы спасать больных людей?
В-четвертых, нет там ни слова об обязательности вживления имплантов. Для желающих - велкам.
Алена Алена
Ну вот так потихоньку и навязывают
Екатерина Малик
а сотовый телефон тоже не обязателен и по желанию.а ты без него можешь?воооот. меня например ,если я откажусь от сотового уволят с работы и новую найти без сотового будет практически невозможно. а чип покруче привязка будет чем телефон.никуда не сунешся без него,хлеба не купишь,ребёнка в школу не устроишь.вот тебе и будет необязательно.как бы.
Какая разница? Мобильники отслеживаются (Вы свой мобильный далеко от себя держите?) , нетбуки, планшеты, физический адрес, где комп подключён любой модератор установить может.. .
Это об обязанностях.
А вот возможности.. .
Я бы себе компьютер в голову вставила.
Это об обязанностях.
А вот возможности.. .
Я бы себе компьютер в голову вставила.
Хреново - если не удастся этого избежать
Сергей Чепилов
Ворованного много?
Путина великий ещё не такое заставит Вас сделать
Все будет как написано, и не может нарушиться писание.
Алена Алена
Вы правы
Сергей Чепилов
У меня на заборе тоже много чего написано-и что?
Nasim_ N5
А причем тут яспис?