Религия, вера

Что должен совершить человек, чтобы его, по вашему мнению, приговорили к смертной казни?

Lesha Koval`chuk
Основать религию?
Oleg Bulekpasov
Лучший ответ
Он должен быть руководителем государства не угодного цивилизованным государствам.
Садам Хусейн, Хоннекер, Чаушеску, и многие другие.
Елена Новик
преступление против детей
Маньяк - убийца, педофил.

массовые убийства - терроризм, геноцид.
Я добрый. Зачем убивать, загрузить работой по полной. Пусть послужит обществу) )
Или пусть в монахи идет)
Salim Shomahmadov
Lesha Koval`chuk привет солнышко ))
Тот кто судит, будет сам судим.

Рим. 2:1 Итак,
неизвинителен ты, всякий
человек, судящий [другого] ,
ибо тем же судом, каким
судишь другого, осуждаешь
себя, потому что, судя
[другого] , делаешь то же.
Галилея чуть не казнили на костре за вращение земли)))) а так за многое можно порешить... ну ты знаешь за что можно посадить на кол отморозков ацких!!!!
Lesha Koval`chuk Привет, братик! ))
да ну... не.. будем снисходительны..))
Этот человек должен причинить угрозу или вред жизни, имуществу и здоровью кого-либо из моих близких, родных, знакомых или людей, которым я сочувствую.
теракт
А к вечным пыткам огнем? Просто представить сложно. Даже люди не пытают страшных преступников и маньяков. Вышка - смерть, но не пытки. Неужели Бог менее гуманный чем люди?
Lesha Koval`chuk Привет, солнце! ))
спасибо, стараюсь! ))
убийство и педофилия. хотя я б вешала даже тех, кто сделал инвалидом другого ..ну короче за причинение тяжких телесных. все гомно надо смывать сразу, шоб больше не пахло =)\имхо
Игорь Фоменков
никого не хочу убивать ..
или быть участным в этом. . (не одобряю смертную казнь)
Игорь Шушарин
Зачем что-то придумывать? Уже всё сказано: «Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию» (Быт. 9:6);
«Убийцу должно предать смерти» (Числа 35:16,17,18).
Adilet Berdibai
Я против смертной казни. Мы не должны уподобляться преступникам и становиться убийцами.
Мы все приговорённые к смерти.
Лучше бы нам решить что надо делать, чтобы такие вопросы просто не возникали.
я против смертной казни
Ну к примеру сплясать в Храме Христа Спасителя
Zazik Paperson
за измену Родине