Религия, вера
На всё Воля БОЖЬЯ.Почему детей насилуют и убивают???Я не Стебаюсь,поверти.Правда хочу знать ваше мнение
Иногда через это попущение Господа человек получает наказание за свои грехи. Кто то когда то в чем то сильно нагрешил. И через ребенка ему воздается. если хорошо подумать и проаналезировать все подобные случаи, всегда найдете объяснение.
Так богу угодно.
Бог создал человека со свободой выбора делать добро или зло. Человек часто выбирает зло, подчиняясь своим инстинктам и искушениям от диавола. Бог это допускает, иначе он создал бы послушных во всем роботов. Бог допускает сделать это зло над некоторыми конкретными детьми по разным причинам. И это вовсе не обязательно для наказания. Я очень сочувствую жертвам педофилов, тем не менее этого, к сожалению. не избежать.
Не на все воля Божья. Воля Божья только в Его Сыне и Его плане домостроительства.
Бог не руководит поступками людей. Его воли или неволи не существует. Все преступления в мире совершает сам человек. Как и добрые дела. Человек свободен в выборе своих поступков. Поэтому он сам или расширяет свою душу и поселяет в неё любовь ко всему живому, или превращается в чудовище, каких в животном мире не сыскать.
"на ловца и зверь бежит" как говорит мудрая русская поговорка
о духовной, психологической связи палача и жертвы пишут целые трактаты
кто то выбирает себе ровный путь жизни длинной в 70 лет
а кто-то за 10 предпочитает искупить и покончить
На всё Воля БОЖЬЯ. --вы ошибаетесь в этом ...Человек СВОБОДЕН ...Отсюда все это
Человек создан со свободой выбора пути. Некоторые выбирают аморальный путь. Это их выбор и за это они получат возмездие. Все мы дети Божьи, но не все Его выбирают. Поэтому нам приходиться пожинать последствия.
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:22,23)
Пизди подозрительных типов возле школ и садов, да и просто мочи пидоров
... это не мнение это мои действия ...
действуй
... это не мнение это мои действия ...
действуй
Дети, недостигшие полового совершеннолетия автоматом райские люди, что может быть лучше? ! А истинная причина сих мерзостей - это испытание на верность родителей этих детей.
такие фразы идут от бессилия объяснить насилие и зло в мире, который соорудил Всемогущий и Вселюбящий божок
[Иак. 1:13] В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
Да не увидит дел исхода злого,
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Как сам себя язвящий скорпион. Бесчеловечия кто обнажает меч, Тот сам падет, сражен мечом бесчеловечным.
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Начало вопроса - ложное, сектантское утверждение. Отсюда и дальнейшие заблуждения.
Думаю что бог вымышленный людьми, таково моё мнение...