Религия, вера

Сбываются предсказания Иоанна Богослова о печати антихриста через ЧИПИЗАЦИЮ?

1.Под видом распространения короновируса выдавать обычные симптомы гриппа и ОРЗ
2.Всех умерших от естественных причин преподносить как умерших от короновируса
3.Постоянно нагнетать страх и истерию через ЗомбоСМИ
4.Для усиления эффекта запугивания создать карантин и самоизоляцию
5.Внушать людям, что вирус распространяется через бумажные деньги и в конечном итоге их отменить
Цель всей этой зомбоИстерии: создание электронного концлагеря через отмену хождения наличный и ЧИПИЗАЦИЮ населения. Тогда можно осуществлять тотальный контроль за каждым гражданином, отслеживая все его перемещения, все контакты и всю переписку в социальных сетях. Если человек не доволен властью, то отключить его от банковской системы и он не сможет ни купить что либо ни продать. Т. е останется без средств к существованию и возможности что либо купить. В масштабах страны можно отключать целые регионы. Поэтому люди боясь отключения будут послушными рабами режима.
Не для этого ли сейчас и создана вся эта зомбоИстерия с короновирусом?
Кто способен прочипировать Вечную Душу . Вот в чем вопрос . А бренные тела лишь одежда.
Денис Шайдоров
Лучший ответ
Марианна Джолдошева "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией (...) и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр. 14, 9-1 1).
Это будет ВИДИМАЯ для людей метка. Именно видимая для всех, в явном виде. А не в документе или телефоне, то, что можно считать с помощью устройств. Её будет видеть любой человек просто глазами. По сути эти метки уже стоят у всех, но их видят пока только духовные сущности, ангелы. Люди не видят.
Чего бояться, если по сути метка уже есть?
Игорь Юрьевич
Muzaffar Shaxobiddinov oak po tvoemu, chto take 666?
Muzaffar Shaxobiddinov esli ne znaesh zverya, to ne znaesh, komu NE POKLONYATSYA.
Меня поражает. Знают и всё равно движутся к этому. Эти КЮ ЭР коды, не говорит что стоит с детства воспитывать, и понимать шляться по регионам опасно, коли опасность представляешь. И с другой стороны, февраль упущен навсегда, народ в этом нельзя винить. Не он принимал решения, да кто его услышит?
это не пророчества, а план к действию по захвату и порабощению народов земли
https://www.youtube.com/watch?v=UUZQDp9mvgA&t=391s
17:30
опять ебанутые конспираторы, когда вы издохнете и прекратите мешать моим коварным сионистско-оккупационным планам?
- Глава РПЦ Кирилл заявил, что электронные гаджеты - это пришествие антихриста.
- И как скоро православная церковь мира предаст анафеме Димона с айфоном?
И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо ЧТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, ТО ИСПОЛНИТСЯ.
(Даниил 11:36)
Олег Богомолов
Все намного серьёзнее чем даже описание от Иоанна. Тут уже не до сказок. Эпидемия косит людей по всему миру и это факт!
но не все же такие умные, например, безграмотному человеку говорят что это просто маленькая капсулка и все, а если бы говорили, что если ты эту капсулу принимаешь, то автоматически принимаешь печать антихриста, то тогда да, печать антихриста будет явной, что другой человек глядая на него понял без всяких объяснений, что вот он принял печать
666 - kak soschitat, chto bi ponyat - kto est etot zver?
Arman Exiazaryan
Антихрист само слово говорит, что против Христа. При чём здесь чипирование и пандемия?
Марианна Джолдошева 1. "И он (зверь из земли, т. е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).
Марианна Джолдошева 2. "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией (...) и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр. 14, 9-1 1).

4. "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились ни зверю, ни образу его, и не приняли начертание на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет" (Откр. 20,4).