Заметил, что здесь некоторые верующие так утверждают.
Но скажите, ведь правда, что это ложь? Ведь вакцина нужна
для того, чтобы положить конец пандемии. Объясните, откуда
такие утверждения, что вакцина, это чипизация людей, и что
кровь Христа на таких не распространяется?
Религия, вера
Кто придумал, что вакцина от коронавируса, это чипизация людей?
Ну, наверное, дебил придумал. Кто еще такую глупость мог придумать? Зачем же советы дебилов повторять? Не хотят прививаться – пусть помирают. Это же их выбор. Лишь бы других, нормальных людей не заразили и за собой не потянули.
Об этом прямо не скажут, но все возможно и исключать того тоже нельзя. Тем более все происходящее не выглядит так реалистично, скорее все это, с пандемией, напоминает некий разыгранный спектакль, но от сюда и мысли подобные полезут в голову, и я думаю люди не ошибаются.
Сергеи Ерошин
Не выглядит, но является.
Фантики бездумные, но я не прививался пока не одной ибо вакцины нет, советую поменять категорию вопроса.
Сергеи Ерошин
Просто вопрос был христианам по данной причине.
Конец пандемии? Интересно...
Неверующие слову Бога.
Они не читают Евангелие и не знают Божьих предсказаний, вот и сочиняют собственные страшилки для себя.
Есть предположение, что при рождении в эту Жизнь в телах Людей Разумных со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, уже была тайная чипизация Населения и был Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют,
а Дяди и Тети из разных стран из Тайных Организаций дали клятву, что не расскажут никому о тайной чипизации Населения,
и они молчат
и вот, чтобы об этом рассказать и чтобы никто никого не предал, то сделали снова тайную чипизацию, но открыто, прямо на лоб светящиеся коды и прямо вслух стали говорить, что тайную чипизацию создают,
а на самом деле эта тайная чипизация Населения уже была с рождения.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Если была создана тайная чипизация Населения, а Дяди и Тети из разных стран дали клятву о том, что они будут молчать о тайной чипизации Населения,
то в таком случае каким образом можно рассказать о тайной чипизации Населения так, чтобы Дяди и Тети из разных стран не были предателями и сдержали клятву?
Вот, наверное, создали шумиху, что сейчас стали чипировать Людей, таким образом
не предали,
клятву сдержали
и о чипизации рассказали.
Но Человечество как то странно подозрительно себя ведёт.
Вообще не думают о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный и на территории Других Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Спят что под массовым гипнозом?
и они молчат
не предали,
клятву сдержали
и о чипизации рассказали.
Спят что под массовым гипнозом?
прежде чем колоть пусть состав покажут
Ты принял информацию к сведенью, принимать или нет, выбор за тобой! Остальное ты знаешь и сам.
Это не чипизация, но приводит к смерти.
Сергеи Ерошин
Сказано, что нет. Просто не всем она подходит.
Поэтому есть побочные эффекты. Но сказано,
что она помогает от коронавируса и это доказано.
Поэтому обе стороны по своему правы.
всегда были и будут подозрительные люди. это просто их страхи, плененный ум.
Люди придумали чтоб пугать людей его не существует коронавирус.
Читай всю тему:
http://www.evangelie.ru/forum/t163326.html
Сергеи Ерошин
Я бы не верил подобным информациям.
Цель вакцины положить конец пандемии.
Сатана придумал, ведь страх это его оружие против тех, кто не познал живого Бога.
Наверно приверженцы теории золотого миллиарда придумали
Потому что это правда чипизация
Сергеи Ерошин
Нет.