Религия, вера
Является ли вакцина чипизацией ?
возможно..
Именно так и есть, если не хуже, делать её категорически нельзя, обратной дороги к человечности уже не будет. Кто пишет, что ничего не будет, кто улыбается и ведет себя так, уже чипированный или вакцинированный, такая метаморфоза произошла.
Елена Сусакова
Мне только недавно это сказали "кто улыбается и ведет себя так, уже чипированный или вакцинированный, такая метаморфоза произошла". Вот только они уже не улыбаются.
Скорее не чипизацией а средством медленного уничтожения.
начальная стадия
Нет, людей вакцинируют последние сто лет, это медицина.
Чипы сами по себе, но и чипы будут покупать добровольно и за большие деньги, как сейчас телефоны, тоже самое .суть не меняется.
Гайша Сагиева
Если бы у нас была развита медицина, то люди бы не болели тяжёлым осложнением, есть професор медицины Редько, послушайте, что он знает о вакцине.

Нет.
сказки это все. не верьте. политическая игра кто первый изабрел вакцину кто первый всех привил и тд. вот и пускают в народ всякую дурь чтобы не хотели прививаться. чтобы выиграть в гонке какая страна первая поставит флажок. а деньги там на спор не малые крутятся. вам такие деньги и не снились
а то! и вообще.. зачем вам вакцина, когда "прекрасным средством повышения иммунитета является молиться Богу с покаянием в своих грехах двумя молитвами Иисуса Христа: «Отче наш» и «Господи! помилуй меня грешного», осеняя себя крестным знамением во имя Отца и Сына и Святого Духа, что Божий Сын учил делать." (с)) -совет врача. такие врачи тоже бывают.. и еще не такие бывают! ох. (или аминь. как вам приятнее для здоровья)
Каха & Sergo
Это друга сторона дибилизма. От простудных заболеваний и укрепления собственного иммунитета помогает только закаливание.
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре,
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый, сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте люди обтирание.
Если вам совсем неймется —
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь процедурами!
В. Высоцкий 1968 год
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре,
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый, сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте люди обтирание.
Если вам совсем неймется —
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь процедурами!
В. Высоцкий 1968 год
Слишком проблематичный метод. Гораздо лучше чипировать при стоматологических операциях - врач может вставить в нерв любой компактный твердый предмет, к тому же, он будет под защитой пломбы и эмали зуба, предотвращая механические повреждения при эксплуатации. Все рано или поздно окажутся у зубного, и никто не будет даже подозревать, что его хотят чипировать - тихо и без шумихи))
Нет. Прививки спасли человечество от оспы, дифтерии, кори, краснухи, полиомиелита на многие годы, пока люди не стали отказываться от вакцинации.
От коронавируса тоже изобрели вакцину. Просто люди не имеют элементарных знаний, к сожалению.
Саша Проничев
В аюр веде говорится.. что пандемия начинаются когда человеки становятся черезчур лживыми.... так что не вакцины спасают.. а чистка сознания.. вакцина это уже следствие... так что не ври!
Да.
нет не является
Не хотят быть слугами Бога станут слугами серо-водородных.
Если бы не QR коды я бы поверил, а так - шняга какая-то.
тупизацией ...
Да. Бегите, глупцы
Не вакцина - чипизация... а ее подтверждение будет чипизацией.
Нас 30 лет приучали, что чип-это нечто похожее на рисовое зёрнышко. За это время технологии шагнули далеко вперёд. Недаром все вакцины используют нанотехнологии, например оксид графена

Светлана Хафизова
Бремен вообще классный город судя по фильмам
хочу таких стоматологоф!! ))
нет
Нет. Это просто таймер на окончание жизни - решение пенсионной проблемы, чтобы после выхода на пенсию не задерживались в этой жизни. Год, два и освободите место...
Вакцина это бизнес
НАПИСАНО НЕ ПОЖЕЛАЙ ЧУЖОГО, ВАКЦИНА НЕ ПОНЯТНО КАК ПОЛУЧЕНА. БОГ ВАКЦИН НЕ СОЗДАВАЛ. , И НЕ СОЗДАВАЛ ВИНА .
Марина Томашко
БОГ НИКОМУ СВОБОДЫ НЕ ДАВАЛ И НЕ ДАСТ НАРУШАТЬ ЗАПОВЕДИ.
Гайша Сагиева
Бог дал человек свободу выбора между созиданием и разрушением, этот мир создан для развития личностей. А что выберет личность, то это скажется в дальнейшем на её судьбе.
Начиная с 90-х я не могу вспомнить ни одного реального дела или закона принятого в интересах людей. А если в реализацию какой-то компании включены все СМИ и брошены большие деньги --знай, готовится очередная "ваучерная приватизация" в интересах народа.
Да, два в одном, плюс убийство иммунитета и прочий вред здоровью (алюминий, ртуть и прочая дрянь и хрень)...
Елена Сусакова
там четыре в одном. Эксперимент по изменению человека на генном уровне и юридически изъятия его прав на себя и свое тело. Его геном изменится, а с ним возможно и сам вид... если кто выживет.
Являются ли чипизацией прививки, которые нам делали в детстве?))
Наталья Ермолаенко
Никакого сходстаа между прививками АКДС и Спутники с Пфайзерами
Елена Сусакова
Раньше прививки делались из ослабленного вируса, который был выделен. И проверялись ГОДАМИ перед применением на людях. Эта дрянь ВЕКТОРНАЯ ЖИЖА. Вирус не выделен. Что тогда вкалывают?. Жижа странным образом появилась через месяц осле признания распространения болезни, хотя на тот момент ещё мало было смертей. Каким образом болезнь, которой ещё не было в больших масштабах в документах была сразу признана смертельной на ряду с чумой? Нам рассказывают о болезни по электронной модели вируса. Его придумали. Есть симптомы болезни как у Навального. А вот сам вирус не обнаружен, как и у Навального. ПЦР тэсты? Уже признали что это фэйк. И так по каждому пункту. И в каждом действии нет логики. С каждым новым процентом уколотых смертность увеличивается в день на 10чел. Смотрите статистику-официальную
Это не чипизация, это гораздо хуже. Шмурдяк из ГМО, который вмешивается в генетический код с неизвестными последствиями это вовсе не вакцина .
Является ли чипизация вакциной? Игра слов или смыслов? То что называют вакциной, таковой не является. Это жижа для проведения инфицирования. Вопрос чего? Во первых это генномодифицированная абортированная дрянь. Каждый получает в плечо труп ребёнка с звеньями цепочек вирусных элементов. Каких? А ХЗ. Вирус не выделен. Кто там умный, ответьте тогда, если вирус не выделен, то что вкалывают, ведь вирус выделить не смогли. Дополнительно в жиже обнаружили графен, странное вещество, а также микрообъекты, которые и являются причиной микротромбозов. А ещё большое скопление народу около пунктов уколизации странным образом отражаются в телефоне электронным следом. Подключится к ним не получается... пока... код доступа неизвестен. Но я думаю наши хакеры его смогут взломать и тогда повеселимся или поплачем.
эта прививка теперь делается ежегодно, возможно для того, чтобы ослабить иммунитет и сделать его доступным для самой простой болезни. Но первоочередной целью может являться цифровизация населения, усиление ограничений и контроля над всеми, чтобы без определённых средств человек не смог даже в магазине купить что-то.
Вот что говорит Апостол Духом Божием:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Вот что говорит Апостол Духом Божием:
(1Иоан. 4:1-3)
А знаешь ли ты что такое чип?
Людмила Почекай
не являеца
Меткой дьявола. Читайте библию, в ней всё сказано давным-давно. У этой вакцины точно те же действия, что описаны в библии: без неё не купишь, ни продашь... вне социума будешь. Мир мамоны выталкивает христиан, которые пончли замыслы и действия сатаны и отказались принимать его метку. Наш Спаситель Иисус Христос и мы принадлежим только Ему. Он выкупил нас для Себя великой ценой Своей крови.